Домашние животные

Я купила котенка сказали британец похож

Я купила британского котенка сказали что британец так ли посмотрите на фото скажите что так а что не так и скажите у кого есть британец и выложите фото
Смотрите и сравнивайте здесь и здесь.
Ирина Раисова
Лучший ответ
немного по хож, но не британец. нет документов-нет породы
Похож окрасом немного (мраморный) , но если документов на него нет, тогда вероятность что это британец падает.
похож на британца, очень классный))
Zarishka May
У меня британец, но в таком возрасте его мордашка была более круглой. Узнайте лучше у ветеринара.
Aidana..... Kenesova
Фото плохое, видно не очень. Но что-то британское просматривается.
Татьяна Шеина
Обычный котенок
*aliona *
у меня на аве чистокровный британец .у вас не знаю документы есть тогда да.
Скажу не по теме. Люби его и не выбрасывай.. . Ты в ответе за него.
Наташа ....
Покупать нужно в правильных местах. Чтобы потом в интернете не спрашивать. По-моему, обычный котенок. Но теперь-то какая разница? Любить вы его не меньше будете, так ведь?
И следующий раз купите себе словарь или справочник русского языка.
вылитый британец красавец или красавица :)
Симпотный, но на британца не похож.
Да нет, вроде на британца не похож.. . Документы смотрите, если их нет, то и у котенка нет породы.
Natalja Tokareva
Халёосий (хороший) котенок, миленький. Я тоооожее котееенка хочуууу!! ! (но у меня аллергия)
Скорее всего он не чисто британец, но очень красивый и милый котик
Да, на британца не похож, те более серо-голубые и ушки вроде по меньше. но этом тоже милашка)
Е. B.