Домашние животные
Уважаемые кошатники. Какие самые выразительные и необычные имена котов и кошек вы запомнили .?
Мм. . люблю необычные имена.. . Нортон, Мурзильда, Скарлетт.. . обычные тоже хорошо звучат-как то по-домашнему: Вася, Мурзик, Черныш, Фёдор, Матроскин, Снежок, Снежка. Ну и так далее :-)
у подруги кот Агафоклий
Ягода.
Одного моего кота звали Пупий Саллюстий Муциан. Причем, он был совершенно беспородным. Его просто так ЗВАЛИ)) )
Еще прикольное имя мне нравится - кот Паштет)) )
Моего теперешнего кота зовут Мэрлин Мэнсон)))
ягода-это же фамилия сталинского приспешника
У моего мужа на работе живет кот Попадосиус. Его так назвали, потому что будучи котенком он вечно залезал куда не следует или на него что-то падало, да так удачно, что несколько раз его буквально вытаскивали с того кошачьего света.
хм... мне кажется у моей кошки выразительное имя - Мишель))) , а ее брата другие хозяева назвали Кекс, знаю кота по кличке Костик) в деревне у нас кот Шурик живёт и приходит бездомный кот Сталин)))
Где-то находил сайт кошатников. Так вот, ВСЕ имена, какие только смог вспомнить у знакомых котов, у них есть! Откуда только насобирали. Что за сайт не помню. Клуб какой-то.
Кот Епифан. Был такой в одном рассказе.
Кот Нафусаил - был у мамы.
Кот Пробел - сам белый, а хвост чёрный
Кошка Картошка - коричневая с белыми точками на боках, хозяева говорили, что это глазки на картошке)
Кот Нафусаил - был у мамы.
Кот Пробел - сам белый, а хвост чёрный
Кнопка - дядина кошка, у меня - Сайрес, а у подруги - Цукат
Банда и Мурло! Так звал дед нашего кота, бойца. Миша-пиндос! Кот друзей.
Всегда, когда встречала кошек с необычными благородными именами, думала: "Ну надо же... ", пока не получила родословную своей кошки. Цитирую: Зевс Ришаль де Сен-Жермен (это один кот, далее по такому же принципу) , Оникс Петарда, Мишель Далида, Int.Ch. Mildred Bubastis, Нарцис Бианка Almaz, G.E.Ch. Belgium Fideel Van de Nekker....ну и тому подобное)))))
шкурка и лапка
Мою зовут Моника))
лесной луч санта-яна- это имя кошки и еще одна кошка с именем алигер дар кори, моих зовут просто- шейх персей, сара алексис, ti-mur, сейся, леон морис,
Кот мультик. Еще кошка дымка очень распространено но на британке голубого окраса все таки звучит красиво=)