Домашние животные
может ли кот вернуться домой?? ((((
дорогие друзья, у меня произошла трагедия ((((сегодня с утра никак не могу найти своего кота ((((((он полностью домашний, практически никогда не выходил на улицу (((пару раз гулял на травке во дворе на шлейке со мной (((((папа ночью открыл окно, мы живем на 5 этаже. Котик очень шустрый и сообразительный. ищем всей семьей с самого утра (((((нигде нет ((((((если бы упал и разбился мы бы его нашли внизу, но его там нет ((((в соседских балконах тоже нет ((((((думаю, что он очень напуган и спрятался где-нибудь. но если даже так, он должен же был реагировать на Кис кис кис.... ((((может ли он самостоятельно найти дорогу домой???? ((((он всегда находил подьезд и поднимался на пятый этаж (((((он кастрированный (((по девкам вряд ли мог пойти (((привитый, красивый, здоровой, ел исключительно варенную куриную грудку (((короче весь холеный и лелеянный (((((не знаю как быть (((((
Во-первых: в таких случаях нельзя паниковать;
Во-вторых: расклейте обьявление по всюду;
В третьих: он вернется. Сейчас возможно у него стресс.
Ждите, и все будет очень хорошо!.. .
Погуляет и придёт! История знает немало случаев, когда кошки уходили и возвращались спустя определённое время. При этом проделывали колоссальные, многокилометровые переходы. Кошки чувствуют свой дом на значительном расстоянии.
мы своего выпавшего с 5 этажа нашли под балконом через 3 подъезда. Сидел напуганный, кто-то ему даже кушать в мисочке вынес. Когда нашли счастью не было предела. Ищите под балконами, в подвале, заглядывайте во все щели и зовите его по имени, а не на ки-кис.
отсиживается в подвале - 90%
сам не выйдет, у него стресс. Так что лазайте с фонариком и ищите
Ну если то как вы его хвалите правда, то может и вернётся. Но если недалеко обитали собаки, то его запросто могли сгрызть.
P.S. Поменьше этих знаков - (
Была у меня несколько иная история, кошка в деревне жила у старой бабули, но она попросила вевезти кошку, все сделали как она сказала кинули кошку в мешок и вывезли за 70 км от деревни, через 4 дня кошка вернулась домой)
Может, но скорее всего он сошёл, то есть ушёл умирать! ! А может просто пошёл поохотится, но если его нет по мойму больше 5 дней то он не придёт!
коты и кошки сообразительны и всегда находят дорогу домой, а у вас во дворах собаки не живут, может он заболел и умирать пошёл??
коты очень любопытные существа. он запросто мог пойти прогулятся. но в то же време коты - умные и с шикарной чуйкой. думаю, он погуляет и вернется когда проголодается)
не переживай:)
конечно вернется))
Расклейте объявления на своем и соседних домах. Мне это очень помогло, когда пропала моя кошка, оказалось, что она была у соседей. Чем больше будет объявлений-тем лучше! Удачи вам в поисках вашего котика!!