Домашние животные

Друзья, кто пользовался лечебной шампунью "Medi-septikc" для животных? Нужен Ваш отзыв.

Друзья, кто пользовался лечебной шампунью "Medi-septikc" для животных? Мне рекомендовали этот шампунь. У кого есть отзывы о этом шампуне? Увы, не имею инфо о составе шампуня. Действует ли этот шампунь против грибков?
Спасибо всем ответевшим!
Пользовалась, купала собаку.
Грибка не было у неё, не знаю.

Это антисептик от всяких блох и расчёсов от них.
Людмила Митюрева
Лучший ответ
у меня есть овчарки-немцы, но я их не мою ЭТОЙ шампунью. .
есть лучше и по эффективности и по цене..
Светлана Щербатых Пожалуйста, осоветуйте хороший шампунь от грибков. Очень прошу!
Я всё же отвечу. Грибковые заболевания у животных сейчас удачно лечатся инъекциями. Быстро и дёшево.
Думаю, что любые "лечебные" шампуни - пустая трата денег.
Так, а для чего им пользоваться? Если есть диагноз, то нужно лечить лекарствами, а не шампунями!
http://petmarket.ua/Ring5-Medi-Septic-shampoo-kosmetika-sobak.html - в инете валом инфы о нем! И написано - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ, иначе вместо помощи будет вред!
Высококачественный лечебный шампунь MEDI SEPTIC специально разработан для собак и кошек С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ, СТРАДАЮЩИХ ОТ ЗУДА, ДЕРМАТИТОВ, ЭКЗЕМЫ, СУХОСТИ КОЖИ.
Точно сказать не смогу, лучше проконсультироваться с вет. врачом... .
Этот шампунь для животных с чувствительной кожей. Грибки не лечит.
Love Is Forever!!!!!!
честно не знаю есле вы олергик лучше не рисковать
так это лечебный шампунь, если доктор прописал тогда пользуйтесь
Это просто супер шампунь. Я очень рад, что не прогадал, купив его. Все что заявлено в показаниях, правда. Он действительно помогает. Cправился с проблемой ранок по телу (аллергия) . Через три купания почти всё зажило. Очень маленький расход, что очень порадовало.
Пользоваться надо так: полностью намочите животное, нанесите небольшое количество шампуня, чтобы образовалась пена. Тщательно намыльте. Смойте. Нанесите средство второй раз и оставьте на несколько минут. Хорошо смойте.