Домашние животные

Нам посоветовали маленьким ( 2-3 дня) утятам дать водку с водой они напелись а теперь спят как не живые что делать???

помогите поскорее...
21 век на дворе.. . слов нет. ничего теперь не делать, что тут сделаешь? Думать надо было раньше. Скажите, для каких целей Вы водку утятам дали? у меня бабушка всю жизнь выращивала циплят и утят в деревне, никогда не слышала и не видела, что бы она им водку давала. может проспяться и отойдут ( я надеюсь), будет все нормально. так для профилактики чего водку давали я так и не поняла. ( просто любопытно :)
Елена Новиченко
Лучший ответ
Проснутся, на опохмел рядом с водой "ПОХМЕЛИН" поставьте.. . А если серьезно, то ни чего не надо делать. Ломка пройдет и все образуется ...Вы обратились не к современному иветеринару, а к КОНОВАЛУ из Х1Х века.
Идите к ветеринару, епрст. Что тут искать? тут что то серьезное лучше не спрашивать, иначе посоветуют клизму делать.
Зачем надо было спаивать утят, не знал что так делают. Может над вами пошутили? По любому там надо было немного вливать. Как вариант проспятся и будут просить еще, не переживайте)
а зачем водку то отравить захотелось!
правильно подсказал ветеринар , есть такой рецепт , но не суточным утятам, а чуть постарше , чтобы не падали на ноги , сначала дают им пить раствор с содой - 1ст. ложка на 3 литра воды три дня , потом водка с водой 100гр/1литр воды , рецепт проверенный и не раз помогал только он один
Альбина G