Домашние животные

что делать если моя собака джек рассел терьер не чего не ест 2 3 дня тошнит % что делать поскожите

Ну если до понедельника никак не рассматривается поездка в клинику, то готовить деньги на капельницы или может обойдётся уже бесплатно закопать.
Tatiana Ciresh
Лучший ответ
Я фигею без баяна! Собака блюёт три дня, а хузяева и не чешутся! Желаю вам того же, чтоб вы блевали три дня, а к врачу собрались бы ещё через три, а то и через недельку!
В ветеринарку уже пора сходить с собакой и врачу ее показать
Александра Ефремова если до понедельника не будет есть то конечно повизвр врачу
Что за странный вопрос? Есть два варианта. 1)Копать могилу и ждать, когда умрёт. 2)Бежать к ветеринару.
Вам выбирать. Отказ от пищи является симптомом многих серьёзнейших заболеваний, требующих быстрого квалифицированного лечения. Три дня без еды, это же жесть, сколько ему осталось жить? Немного если не начать лечение.
_ Аня _
Бежать к ветеринару
чего вы ждете до понедельника. собака может и не дожить... а если бы вас тошнило и рвало 3 дня и вы не ели ничего.. тоже бы дома сидели???? уже бы давно побежали к врачу, а не помирали!!!! Если денег жалко, то не заводите животное!!!!
Добрый день! Рвота — симптом множества заболеваний. Многократная рвота, повторяющаяся рвота, сопровождающаяся диареей, вялостью и отсутствием аппетита, должна быть поводом немедленно обратиться к врачу.
Ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака… Натальи Корниловой по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/271
да к доктору надо. вдруг не проходимость, отравление, клещ и все что угодно!! вызовите на дом врача из медвета на крайний случай. Ну вас же когда тошнит 2 дня и плохое самочуствие вы же что то делаете
Алия Тулешова
Александра Ефремова клица нет все прививки сделаны
К ветеринару хорошему, только он поставит правильный диагноз. Ни какой самодеятельности.