Домашние животные
Помогите проблемы с собакой
Собака породы Чау Чау, у нее был понос в субботу сильный, потом конвульсии, потом понос рвота, ветеринар посоветовал имодиум от поноса, но ее рвала от капсул давала один день, поноса стало меньше и терпит до улицы, сегодня колотили в холку и Ляшки, сейчас не может сесть или встать, пишит на задние лапы, приходится насильно вкладывать, даю кашу с мясом, но сегодня и вчера не кормила, так как ветеринар сказал нельзя, что делать? Она ничего другого не ела, помогите!!!
Сводите лучше к другому ветеринару! Удачи!
прививок насколько понимаю, нет? Бегом к врачу!
дайте щас энтеросгель строго по инструкции и бегом к вету, 2 дня без еды это много
к вету бегите
какой имодум собаке? что за вет у вас? думаю вы у него и не были!
найдите нормального вета
читайтеhttp://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeUk5HdNIozlkeTon8zuZQ_qW0TPAjSNhTqaWwo3frpKgqZ6awCkQIrzEVFRsmdIKHM3osUcxNSXqjHHA1sZp8odCFSYM4uNhqUs1E72Vc9PcrGjGfStCH5FfGOVObyGyA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxai1XWmxlNlZBOG4yQTJDa3NoYTNsTzkyLWwtUTZEakl5bV94angxNWJaZlQtOEswWnEzc1pIUnlwSV8ybVBFZjNoZW9pVUltYjBLNXU5ak5JSVNJOEZKUEQtbk9PQXhZR0JIdmx1SFFCNlFDUzVoelo3TnJ1bHNpR0JlM3pLOGwxQ1AwWm91emJwMQ&b64e=2&sign=ca256aa300c60e2ee844b1a898391c18&keyno=0&l10n=ru
найдите нормального вета
от поноса только? а больше вет ничего не прописал? собака привита? если собака ничего не ела два дня ей не полегчает - она ослабнет. воду пьет? что бы облегчить состояние можно под капельницу ее положить с физраствором и витаминами (точнее уточните у вета) Если вет ничего кроме имодиума ищите другого вета. и поскорее.
Что, чумка, наверное. К другому ветеринару, срочно.
Какая беспечность! Займи у соседей денег и срочно в Беланту! Собака еже жива? ! Сегодня среда уже четверг на носу, времени
Кормить пока нельзя. Колите витамины. В наше время их куча. 1-2 недели и должна подняться. Кормить только слобо сваренным мясом. По чуть-чуть
Панос, рвота? А че врач тупой диагноз поставить не может? Или вы чего то не договариваете .Извините но вопрос сформулирован не правильно .Такого не бывает не знаю что происходит с моей собакой даже после приезда ветврача .ИМХО. После приезда моего ветврача сразу все понятно и чем поить а если не понятно то едем сдавать анализы в ветку так что .У вас все странно. Лудше всего везите его в ветеренарку и ищите нормально врача. А так по симптомам похоже на чумку.
Срочно к хорошему врачу! Никакого мяса и каши в ближайшие дни. Не занимайтесь самолечением!! ! Ветеринар пропишет правильное лечение и кормление во время лечения. Желаю выздоровления Вашей собаке!