Домашние животные

Как уговорить родителей завести собаку, если они не хотят?

Помогите, пожалуйста)) Как мне уговорить родителей завести собаку, но они ни в какую не хотят)
возьми их деньги, купи собаку, принеси домой-готово!)) Успехов
Nino Omadze
Лучший ответ
В таком случае надо обойтись без собаки.
Ждите пока вырастите и станете самостоятельной, а пока уважайте решение родителей. Кормить собаку, оплачивать визиты в клинику, гулять с собакой, если вы вдруг заболеете, будут именно они.
ооо, как надоели эти вопросы!!! одно и тоже!!! как мы должны помочь? если не хотят, значит и не разрешат, как уговаривать ваших родителей знаете только вы
На
Надежда
если родители так считают значит они правы
если что платить, гулять, кормить, убирать придётся им, а вам она надоест как только вырастет
ну разве они не хотели собаку в детстве?
A;
Alisha* ;-)
а что они говорят? Наверное не просто "НЕТ И ВСЕ!!! "....как-то же аргументируют.... Если на самом деле "нет и все", спроси "почему? ". Моя дочь тоже просит, я ей объясняю, что квартира маленькая, за собакой нужен уход, на что она мне (ей 5 лет) ответила, что сама готова убирать за ней и выгуливать ее.... Как показывают результаты она и гуляет (под присмотром конечно) и убирает за ней! (я даже сама не ожидала).
типичная ситуация... я свою проблемму решила просто, устроилась на работу, заработала, купила, ухаживаю. Правда устроилась я на работу в 15, сейчас мне 16.
Леся Осипова
Выберай: либо родители, либо собака)
скажи что бесплатно дали да еще1000рублей дай чтоб наверника