Домашние животные

мы собирались взять собаку.

Мы собирались взять собакуТой терьер. папа был не против, но когда увидел её,сказал - это посмешише, а не собака, такую не хочу. Как переубедить его хочу именно тоя.
()
(*nozo4Ka* )))
Да, папа прав, той - это пересобака, папа с ним не справится! Если у папы такие комплексы, то папу надо лечить! ))
Скажи папе, что теперь не хочешь тоя, хочешь кавказскую овчарку! Если папа в штаны не наложит, пусть берёт себе! А тебе пусть купит тоя )))
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Попроси алабая, папа передумает.
и что все гоняются за этими пустолайками, противными крысобаками?! ) всё за модой гонитесь? ? Ведь сколько есть умных и милых пород, тоже небольшого размера. Почему же не обратить свое внимание на них? Или той нужен только чтобы рассказывать одноклассникам, что у тебя модная собаченка?
Какой от них прок? он тявкает без конца. Заведите франц. бульдога-для квартиры само то, и ты его удержишь, и отцу будет не посмешище с ним гулять.
твой папа прав это не собака!
Anastasia *
для мужчин это сложно выйти с тоем или овчаром для них существенная разница
Папа прав, это что то между собакой и крысой.
Viktoriya Kolotilova
папа прав
Папа твой прав! Через месяц другой гулять будут твои родители, а не ты! Представь, как твой папа будет гулять с чем то среднем между кошкой и собакой? Ты другие варианты не рассматривала? Хотя бы средних по размеру собачек, такие как такса, спаниели, а бигль вообще чудо! Что бы собака не только тебя устраивала, но и родителей!
Лоу Туз
Тп, как от такого умного папы родилась такая тупая дочь.
У меня была та же проблема, но я с ней справилась. Просто если ты правда хочешь эту собаку не отступай, расскажи своему папе почему она тебе понравилась, докажи что это не плохая собака, например тем что она маленькая и угрозы для людей не представляет в отличии от больших пород таких как например Акита, она очень милая собака, но её нужно конечно же дрессировать для того чтобы она не бросалась на людей, а это ведь очень важно чтобы собака была приветлива с гостями так же как и вы! И не надо отговаривать девочку от это собаки, ничего плохого в ней нет!