Домашние животные
Почему люди заводят французских бульдогов, они же такие страшные?
на людей этих посмотри
они симпатяшки вот сфинксы-таким вопросом можно задаться. у Бари Алибасова сфинкс Чучка
Ничего, бульдоги их не боятся. Страшным людям ведь тоже хочется собаку
Двоякий вопрос.. ) ))) Когда животное любимое, оно не может быть страшным
почему люди заводят крокодилов и удавов? они же такие опасные.
А бульдог -очень даже симпатяшная собака
Прогулка в парке без дога - может стоить очень дорого.
Оно ещё сопливое и пердит как человек.
люди заводят собак под свою внешность! они сами не красивее
Они не страшные у них очень ласковый характер и милые морды.
Не такие страшные, как некоторые люди. Согласись.
Почему люди заводят донских сфинксов?
на вкус и цвет все фломастеры разные.. . Да и вообще, любимый питомец, каким бы он не был - самый лучший.
Дело не в красоте, а в чувствах. Когда у тебя есть собака, то это.. . это.. . чувство не передать. Забота, любовь. Ты чувствуешь как это существо любит тебя.
В общем странный вопрос, если у вас даже не было собаки
Французы не красивые ?! Этот обаятельный пёс красавчик.

Троллинг, но тем не менее отвечу - любители французов такие же умные и обаятельные, как их чудесные бульдожки. Боюсь, что господин Иващенко так красив, что ему не подойдет ни одна порода кошек или собак.