Стоит! Замечательная собака и именно для квартиры! Любит детей, мускулиста и хорошо сложена, с ней можно играться не боясь нанести ей увечья. У меня прожила 14 лет, ни чего отрицательного написать не могу, к сожалению умерла от онкологии.... ( Практически всеядна, но кормить нужно по возможности правильно, могу дать один совет, этой собаке вообще нельзя давать НИ КАКИХ костей, так же в связи со строением пищевода (он очень короткий) не рекомендуется давать жидкую пищу (собачка часто поперхивается и мучительно откашливает) , не переносит жару (часты тепловые удары, особенно летом при поездках в авто) . Очень любят купаться. Так же нужно следить за здоровьем, слабое сердце и ЖКТ, часты заболевания глаз. Да вот пожалуй и все, все как и у других собак!))) ) Это настоящий будет друг и охранник... )
Бред!!!! Подтверждаю, никаких слюней и соплей у них НЕТ!!!!
Домашние животные
Стоит ли у себя дома (в квартире) заводить французского бульдога? )
У нас есть. Удобная для квартиры собачка.
Если сомневаетесь, то не стоит " у себя дома ( в квартире) заводить французского бульдога".
нахрена тебе это надо? он слюнявый, как эпилептик.. . всю квартиру завафлит!
Я-бы завела.
А Вы, не знаю.
Вполне милые создания) ) Но только вот эти хрюкающие звуки которые они ПОСТОЯННО издают меня немного раздражают))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! все описывают только прелести, но никто не говорит, что это эгоистичная собака, которая жутко храпит по ночам, по- хлеще любого мужика, и, извините, пердит, достаточно часто и достаточно подолгу