Домашние животные

У кого кошки живут летом на даче?

Собираемся в отпуск, оставить можем у родственников на даче. Кошка стерилизованная. Очень переживаю, понарассказывали страшных историй про дачные ужасы.
*R
***юлия*** Riddle
Наши живут на даче целое лето, если уезжаем, то просим соседей котеек покормить. У нас многие так делают. Никаких ужасов!
Lena Kr
Лучший ответ
Все кошки, жившие на даче у моих родственников - пропадали. Кого машина переехала, кого собака загрызла, кого (покрасивше) себе прибрали соседи, как бесхозных. Домашней кошке - нечего делать в свободном выгуле.
Живу в частном доме и то, выпускаю кошек "подышать" ТОЛЬКО под присмотром. Не хочу их так потерять.
И вам не советую.
Моя кошка круглый год как на даче. Спит на яблоне .Домой заходит только сухой корм поесть.
Да ничего особого не случится, если стерилизованная. Единственное может разучиться дома на лоток ходить (такая проблема у мужа с кошкой была, с дачи привезли, а она на лоток не хочет... гадить начала, пришлось отдать её).Затем была ситуация, что свою кошку на дачу отправили, она забеременела, роды были трудные и ни котятки ни кошка не выжили (около 2 недель их отхаживали, но так и не получилось (((
Linchik Blinchik
***юлия*** Riddle Ну вот!( Такого ужаса мне ещё не докладывали. Только про собак и разъярённых уличных кошек, которые терпеть не могут стерилизованных домашних((
зомби-кошка:)
ну не знаю что вам там на рассказывали. Я живу в частном доме кошка тоже стерилизованная спокойно ходит по всей деревне и ничего страшного не происходит. Только важно, чтобы все прививки стояли у животного и ошейник от блох и клещей одеть на животинку.
У нас тоже жила на даче - в один прекрасный день приехали а она лежит убитая ...вот так
кошка-это дикое животное так что ей не привыкать. думаю никто вашу кошку не убьет. только сделайте прививки. и оденьте ошейник от блох и клещей. главное что бы не убежала.
Еркеш Иргибаева Домашняя кошка - не дикое животное, которое в лесу как дома. Она на улице абсолютно беспомощна. Потому что не родилась и не выросла там.