Домашние животные
Знаете ли вы сайт или видео уроки верховой езды? Собираюсь на следующий год на конную экскурсию по Алтаю
Или конно-водную. А еще заодно подскажите фильмы про лошадей:)
Гхм, согласна с предыдущим оратором: ) научиться ездить по видео на лошади- все равно что научится водить машину по книге, или ездить на велосипеде в теории: ) что вы хотите их этого видеоурока подчерпнуть? Идите в конно-спортивную школу и берите инструктора по верховой езде. С алтайскими лошадями вам видеоуроки точно не помогут, никакие команды, ничего не поможет: ) вам проводники все скажут, что делать можно, что нельзя. Посадят на лошадь и повезут как мешок картошки. Вы будете идти в караване, пустить лошадь в галоп, остановиться где вздумается, самотоятельно слезть у вас не получится, все равно все будут делать проводники. Берите старых, опытных, не доверяйте молодым парням! Рекомендую походить в тренажерный зал и покачать ноги, особенно внутреннюю поверхность бедра. Иначе 2 дня в седле и вы помрете: ) то что я вынесла для себя из конного похода по алтаю- лошадь это животное опасное с обоих концов и неудобное посередине: D а алтайские лошади вообще только слева подпускают, в целом спокойные, но полудикие. . Ни хлеба, ни овса не знают, сахар не берут- подружиться с ими очень сложно: ) удачи:)
Вам лучше взять несколько индивидуальных занятий с опытным тренером, а фильмы про лошадей можно найти в интернете.
Учиться ездить верхом по видео...? Ну это примерно как учиться плавать на полу.
Шанс Эммы фильм классный