Домашние животные
как избавиться от запаха собаки. часто мыть сильно линяет
Побрейте. Сейчас лето, переживет.
Запах от собаки зависит от питания - чем кормите. и еще - сходите к ветеринару, проверьте паранальные железы, если забиты и воспалены, тоже запах будет сильный. Если собака питается правильно, выгуливается активно и достаточно, то запаха не бывает.
Избавься от собаки и запах уйдет.
Собачьи духи ещё не изобрели? Или уже
Смириться. Мыть часто очень вредно. Как и нам голову намывать))) Для мягкой мебели ваниш подходит, для ковров.
Никак не избавиться. Если порода предрасположена к наличию запаха, как овчарки, то запах будет, особенно от мокрой шерсти. Если гладкошёрстная пахнет, то может со здоровьем проблемы. Часто мыть нельзя! От этого будет только хуже.
Собака воняет иногда по той причине, что сальные железы (из-за нарушенного обмена веществ) работают слишком активно и шерсть быстро становится жирной. Есть специальный лечебный дегтярный собачий шампунь, попробуйте мыть им.
Сочувствствую. Вам. В зоомаркетах могут посоветовать шампуни и дезодоранты. Как хорошо, что мои собачки не пахнут псиной даже в мокром виде и линька у них незначительная.
Типично женская логика :-)
Попробуй логику Мужскую... .
Мужчины любят не тот запах, который любишь ТЫ! :-) Мужчины любят запах - каждый - свой запах.. .
И если Мужчина почувствует подсознанием по запаху ( а мужчина - не далеко ушёл от собак, по ощущению запахов: -) ) - что ты - собачница, а он тоже собачник - то вот и встреча :-)
Ну а уж если Мужчина НЕ ЛЮБИТ собак - так там тебе и не место :-)
Быстро вычислишь, ..Стоит ли туда суваться... .
Мужчина, не любящий животных - это не Мужчина.. . А так.... Мужчинка.... Типо - пидорастик... .
А Настоящий мужчина - тот любит ВЕРНОСТЬ! Честь!
А Настоящая Верность - только у СОБАК!
Поэтому у Мужчины с рождения заложено - Любовь к Собакам!
А если в процессе подростания ребёнка что - то изменилось - то это уже не настоящий мужчина... .
Больной... .
Мужчину легко выкупить именно по его отношению к СОБАКАМ!
Попробуй логику Мужскую... .
А Настоящая Верность - только у СОБАК!
Больной... .
побрить ее