Домашние животные
Как избавиться от запаха собаки???
В московских зоомагазинах продается очень хорошее средство Дезосан. Убирает даже запах кошачьей мочи! Не оставляет следов. Я им даже подушки дивана протираю.
Мыть. И собаку, и дом, и девочку! Помогает 100%!
А нефиг поощрять.
ЭТИ же собак с собой таскают - и на пляж, и везде.
И они ВЕЗДЕ гадят.
Собачникам-то понятно, наступить в собачье говно за счастье.
Оно же натуральное, распадается быстро.
И они ВЕЗДЕ гадят.
Оно же натуральное, распадается быстро.
Избавиться от собаки и не целовать ее и тем более не спать с ней !
Попросите девочку помыть собаку.
А потом просто вымойте место, комнату, где она жила и откройте окна.
Предложите ей держать собаку на улице, скажите, что пахнет сильно. Только не наезжайте, а объясните вежливо. Я думаю, она поймет и попытается что-то с этим сделать.
ЗЫ: Наверное, она её неправильно кормит. Здоровое животное вонять не будет. .
Любовь ...
Да я тоже думаю что что-то не так с животным, потому что я даже на улице с трудом рядом стою, но хозяева обычно очень любят своих питомцев и такие замечания воспримут в штыки.
так собака пахнет или... в любом случае- вымыть... но собака все равно пахнет... если чистая-умеренно))
И ни какая она не вонючая (в смысле породы) ,может не ухоженная, так это другой вопрос. Уберитесь в номере, проветрите, если есть ковры отдайте в химчистку, может собака их метила.
Любовь ...
Весь отдых в номере стоит 4000 руб за неделю, чувствую, что дешевле было просто не брать постояльцев с животными.
Помыть собаку хорошим шампунем и кондиционером с отдушкой и перестирать то, на чем она лежит.
А! Вот в чем дело! Ну, тут только перестирать ВСЁ с кондиционером. Но хочу вас успокоить После стирки и мытья пола с дезодорирующим средством-запах уходит бесследно!
PPS
Ну что вы паникуете? Помойте пол с м-р Пропер, покрывала постирайте с кондиционером, откройте окна-двери-и через 2-3 дня-никакого запаха! Проверено! Мин нет!
PPS
Надо будет помыть комнату средством OdorGone Animal, это очень хорошее средство мне помогает от запаха кошачьей мочи, и от запаха спины тоже уверена поможет