Домашние животные
Помогите пожалуйста 2 день не сплю
Мне купили Той терьера ему сейчас 1,5 месяцев уже 2 день не сплю что делать? Он просыпается и скулит. И можно ли с ним спать в кровати?
Терпите, малыш в новой обстановке, без мамы, привыкает пока. Что касаемо кровати, то это ваше личное решение, но не позволяйте щену того, чего бы вы не позволили бы взрослой собаке. То есть если вы хотите спать в кровати с собакой - пускайте щена, если нет - значит нет.
Ну так дурачье потому что! Нормальный заводчик раньше 2,5месяцев щенка не отдаст, а НОРМАЛЬНЫЙ покупатель-не возьмет. Он же кроха еще, нуждается в маме.... А теперь няньчитесь-кладите грелку, вставайте к нему периодически, вещи свои положите в лежанку. В постель нежелательно-потом не отучите-это во-первых, а во-вторых, он еще и к туалету, видимо, не приучен-будет на кровати дела свои справлять, в-третьих, запросто можете раздавить и травмировать во сне.
не стоит приучать.. . потом постянно лезть будет. лучше сразу к месту приучить. а скулит потому что мамку ищет, пройдет пару недель и привыкнет. потерпи
Если планируете его в принципе на кровать пускать, то можно. Только имейте ввиду, что свои дела он на кровать может сделать запросто. Слишком маленький еще, чтобы терпеть. Тем более он не сможет самостоятельно покинуть кровать, когда в туалет захочет.
Пока маленький лучше не надо, нужно быть очень осторожным пока не вырастит, да и потом
Можэт он есть хочет или гулять и не знает куда сходить. Пригрейте его погладьте и он заснёт.
Если вы знаете заводчиков, надо взять какую нибудь пеленку или что там они клали в гнездо щенкам, что бы запах был, и положить к вашему щенку. Еще он может быть голодным. Кормить чаще, и сколько съест.
Конечно можно, он же крохотный, и думаю, не стоит его развлекать по-ночам, иначе привыкнет, вообще спать не будете!