Домашние животные
Как доказать родителям что я смогу ухаживать за собакой? помогите пожалуйста!
Очень советую так: весь месяц будь ооочень хорошей; делай всё по дому; если не поможет - впади в депрессию 0_0; поплачь; возьми тетрадь и запиши туда пару записей про то как ты хочешь собаку и как бы ты за ней ухаживала, потом скажи, что это твой "дневник" , положи его на самое видное место. Думаю, что мама всё таки его посмотрит и может быть изменит своё решение.
Видели и знаем кучу примеров--когда дети просят собаку-кошку-рыбок и прочее-а ухаживают родители!!! !
Даже бабушки--потому что внуки устали-спят-заболели--ушли к подружке --а собачка какать-и писать хочет!!!!
А зачем она Собака
Не надо заводить. Повремени.
Скоро в школу.
Кто будет ухаживать за щенком когда ты будешь в школе?? ? ПОДУМАЛА?
Скоро в школу.
присоединяюсь к вопросу, такая же проблема!
Ну как ты сейчас заведешь? Это надо было в начале каникул. Сейчас в школу, кто будет собаку выводить гулять? К туалету приучать? Воспитывать? Не родители же, ты же хочешь собаку
ни как, просто приведи собаку домой и всё))
Дети хотят сразу, а ухаживают потом их родители и содержание собаки ударит по карманам родителей, сама потом плакаться будешь что тебе не купили новую кофточку\юбочку как у оли\тани\маши. У моего молодого человека сестра так же "хотела" собаку, клялась игрушки покупать и гулять каждый день, и что у нас в итоге? через неделю мы уже гулять не хотим, через месяц так вообще мне она не нужна купите мне другую. Само собой мы с парнем занимаемся собакой, да и родители тоже, только спрашивается надо ли оно покупать животное по первому капризу ребенка? На практике в 99.9% случаев такие "хозяйки" постоянно устраивают скандалы мол я не хочу с ним идти гулять потому что там холодно\жарко\дождь\снег и так далее. Выбирать собаку будешь когда уже сможешь сама материально ее содержать и будешь на 100% уверена что сможешь ей заниматься. Тем более щас школа и времени на собаку у тебя не будет, и выгуливать немца в своем возрасте ты не сможешь.
Мне в детстве так и не удалось уговорить маму! Зато теперь дочке покупаю всех животных, которых она просит (рыбки, морская свинка, попугаи) , и с удовольствием за ними ухаживаю - реализую свои детские мечты!
Лучше пока не заводить...
Ну надо уговаривать по тихоньку, мне тоже не хотели покупать но когда мне на день рождения на дарили денег, я решила купить все таки собаку поговорила с родителями папа вообще был против и когда только мы купили собаку папа растаял, полюбил!
Лучше заведи на следующее лето скажи родителям что ты всё время будешь проводить с собакой на улице что у неё уже не будет сил громить квартиру
Пусть алергию уберут и уберись в комноте тогда возможно купят))))
Я маму все лето уговаривала вот и уговорила)