Домашние животные

Вы своих кошек за что любите? Мой только ест и гадит. А под старость лет стал еще и мимо лотка.

У меня котик ему скоро год будет, не разу не нагадил, даже после операции шатаясь сам сходил в лоток там и уснул
Люблю за то что он мягкий, пушистый, умненький, спать с ним люблю, на шее кататься любит причём сам и залезает
Только утром когда голодный в мою комнату заходит и лапой будит меня, потом ходит подлизывается пока не накормлю
До него у меня было много кошек, но все не уживались то гадят, то всё царапают отдавать приходилось, а этот просто чудо, правда ест больше меня; )
Айдай Айдаркеева
Лучший ответ
и чо -он даже не ластится и не мурлыкает?
За то, что они любят меня. Неваки вообще кошки бесконечно добрые.
Алёнка Зенич
Сергей Бондин Славная котокучка))
"Если знать за что, то это уже не любовь, а хорошие отношения... " В. С. Высоцкий
J Valentina
Любят не за что то, а вопреки) )

Жаль, что Вы для кота только источник еды (( у меня с моими более теплые отношения, у нас взаимная любофф.
Анастасия Котова Это Вам так кажется.Они людьми только пользуются. Это не я придумала.Это фактический факт.
Мы тоже чуднЫе в старости будем.
Он же живой, мягкий, теплый. Не человек. И так похож на льва или тигра! Просто чудо!
Tj
Tjyjtyjty
Мышка-кошка-подружка, продолжение рук))
недавно был у племяннице У них такой кот здоровый (ему 8 месяцев только а весит 5 кг, а когда подрастет еще толще будет) Хороший кот, толстый
Оксана Пискун
Просто любим и все. Потому что если выбирать за что, окажется, что не за что ...
Старичку нужно всё прощать. ;)
О!
Ольга !
она ко мне ластиться, гладит меня, обнимает, дарит котят каждый год, она красивая, бушистая, глядя в её глаза я её понимаю, потому люблю её