Домашние животные
бывший муж, не посоветовавшись, сделал сыну, ему 7 лет, подарок, щенка лобрадора,
щенок еще у заводчиков, мне он не нужен, да и сыну тоже, у нас уже есть собака, китайская хохлатая, нам хватит, заводчики настроены категорически, забирайте и всё! что делать ума не приложу, не нужна мне эта собака, я уже сказала заводчикам, что привяжу к дереву во дворе и пусть сидит, мне заниматься ей некогда, да и желания нет, а им всё равно, забирайте и всё ну что мне её усыплять что ли, или отпустить погулять????
Ну так и правильно-не нужна, не берите. Тем более что вы даже не брали. Муж подарок сделал, он договорился-так пусть с ним и разбираются, вы ни при чем совершенно. И потом, что это вообще за такие "заводчики"?..Нормальный заводчик-он и так не отдаст щенка кому ни попадя. А если отдаст-так будет его судьбу контролировать. И при случае-если хозяин как положено о малыше не заботится-может даже забрать и обратно. Ну а вас прямо-таки ПРИНУЖДАЮТ. Изначально даже зная. что щенок вам не нужен.. То есть поскорее с рук сбыть его хочется. На заводчиков такое как-то совсем не похоже. Гораздо больше-именно на "разводчиков"..
Да не берите и все, что это за выкручивание рук, в самом деле.. . Объясните этим заводчикам по хорошему - у ребенка на собак аллергия, бывший не в теме, собаку взять не можете и не будете. Если он уже за собаку заплатил - вообще не ваша проблема, пусть еще раз кому-нибудь продадут.
СОБАКА разве виновата в ваших с мужем проблемах ???
живое существо, от него ничего не зависит - будет подыхать в приюте или у дерева ?
Из за ваших недомолвок, непоняток, взрослые люди. Тем более бывший муж, а не дядя Вася из соседнего двора! Как такие недоразумения случаются в семьях? я в шоке ...
Выложите объявление о продаже по низкой цене. Любопытные всегда найдутся. Многие хотели бы лабрадора, но не могут позволить себе покупку. Позвонят - объясните ситуацию, заберут с радостью.
Не знаю, что это за заводчики? Вы с ними договор купли-продажи щенка подписывали? Нет? Тогда какие обязательства? Вы передумали, тем более, вас вообще не ставили в известность с этим щенком. Пусть бывший муж с ними разбирается. Купил небось на птичке! Горе заводчики какие то.... а собаки страдают.... Ужасно....
Послать их подальше. Если собака не нужна, нет времени и желания о ней заботиться- не нужно ее и брать. Иначе и вам и собаке только мучение. А заводчики вас обязать не могут. Они же не аптека, куда купленый товар не возвращают. Будут сильно надоедать-пишите заявление в полицию.
Давить надо таких заводчиков-разводчиков, которым лишь бы продать. Сначала неподумавши вяжут собаку в надежде обогатится или повозиться с маленькими, а потом, когда сталкиваются с реалями, готовы выкинуть щенков. Просто уроды!!!
Ну и что ?
Там где 1 собачка, там и 2 собачки.
дайте им телефон мужа - пусть ему нервы мотают.
думаю не стоит брать, раз Вы так настроены.... или пусть муж и занимается собакой.... хотя вряд ли его надолго хватит....
Не нужна сабака-не берите. В конце концов и себе плохо сделаете и собаке
Пусть муж и забирает!