Домашние животные

Собаке 7 лет, после течки она убежала на 2 часа когда нашли была с кобелями, какая вероятность что мне ждать щенков?

100 % - это же очевидно!
Людмила Долгих
Лучший ответ
После течки? Это на какой же день после начала?
Пусть готовится на алименты подавать.
после течки она неподставит загрызёт кобеля это не женщина которая может в любое время
Alfiyu Madjuga
Высокая вероятность, ждите щеночков
2,5 недели после начала течки - это залёт !
Второй ответ - рожать опасно в этом возрасте . Рожать опасно всегда, а в этом ворзрасте тем более.
И куда вы смотрели ?
Sandugash Kulzhanova
так все же собака убежала после начала течки или уже по окончании течки, не могу понять?

если 2 день течки, то и вязки не было просто напросто, тогда и о каких щенках идет речь?

вязка обычно происходит на 14 день, контрольная на 16-ый, а до этого даже на 11-12 не все суки кобелю дают к себе подойти. спите спокойно и держите суку крепче не спуская с поводка, раз она у вас убегает.
После течки - не может.
Вот только прекращение выделений - еще не показатель, ведь как раз во время допуска выделения уже незначительные и прозрачные.. .

Если собака здорова, рожать в 7 лет еще вполне можно.
ну бывает, то собак и на 16-17 день вяжут)) ) так что все возможно. надо было сразу проспринцевать
100 %, поздравляю с будущим потомством)))
100%, а вот каких...?
щенки будут точно 100%