Лучшие собаки
Охотничья собака имеет хорошее зрение, нюх, острый слух. Также важна скорость, когда идет речь о погоне за добычей. Также имеет значение размер, если собака охотится на кроликов и зайцев, которые прячутся в норах.
1. Лабрадор-ретривер и золотистый ретривер
Одна из лучших охотничьих собак. Она славится атлетизмом и умом. Хорошо подходит для охоты на мягкотелых животных и на птиц, потому, что ее нежная пасть не может повредить добычу. Она полна энергии и очень предана хозяину.
2. Бассет-хаунд
Собака входит в десятку лучших охотничьих собак. Благодаря острому нюху, он охотится на кроликов и барсуков. Их мощные и короткие лапы с жесткими подушечками, мощная костная структура и большая голова помогают быть лучшей охотничьей собакой, к тому же он обладает дружелюбным характером.
3. Бландхаунды
Они хороши для поиска воров, больших пропавших животных, пропавших людей и для выслеживания животных. Такие собаки использовались в качестве охотничьих собак с 13 века. Их называли гончими-ищейками. Это бесстрашные собаки, которые могут помнить запах добычи несколько дней. Такие собаки любят находиться в компании людей и считаются хорошими охотничьими собаками, по своей природе они очень дружелюбны. Многие люди держат этих собак как домашних питомцев.
4. Русская псовая борзая
Эта собака проворная и быстрая. Ее используют на охоте на крупных животных, таких, как олени, волки, кабаны и другие. Она прекрасно умеет выслеживать животных, выносливая, имеет отличный слух и чувствительное зрение. Такая порода собак может на больших расстояниях преследовать свою жертву.
5.Американский водяной спаниель
Этот вид охотничьей собаки, которая подходит для охоты на воде. Они хорошие пловцы, и лучшие среди других пород спаниелей. Эти собаки умеет охотиться на животных с перьями и с мехом, умеют охотиться на рыбу и нырять под воду. Эта собака усердно защищает своих хозяев, преданная, умная и дружелюбная.
6. Понтер
Эти охотничьи собаки умеют преследовать жертву, нырять, известны своим энтузиазмом и настойчивостью. Они с легкостью умеют охотиться на птиц. Этих собак использовали, как охотничьих, еще с 17 века. Они в мире считаются одной из лучших охотничьих пород, любят бегать галопом, играют в игру «Поймай, принеси» , любят все, что позволяет им гулять на улице и бегать. Такие собаки не агрессивные, преданные, дружелюбные, любят находиться вместе с людьми.
7. Борзые
Используя свое хорошее зрение, эти собаки преследуют животных. Они показывают ловкость, непреодолимую выносливость, хорошую скорость, эти качества присущи лучшим охотничьим собакам. Их длинные лапы помогают преодолевать большие расстояния, а большая грудная клетка помогает поддерживать работу легких и сердца для улучшения быстроты аэробных движений. Они подходят для охоты на кабанов, зайцев, оленей.
8. Шотландский сеттер
Прекрасная охотничья собака этот шотландский сеттер. Они отлично подходят для охоты на водоплавающих птиц и на птиц. Их храбрость делает их отличными охотничьими собаками, чувствительный нюх, ум, есть способность плавно передвигаться. Они являются прирожденными охотниками.
9. Кунхаунд
Это американская собака преследует добычу до ее подземного убежища, имеет отличный нюх, что делает ее отличной охотничьей собакой. Также она умеет преследовать добычу, которая пытается спрятаться в деревьях.
10. Родезийский риджбек
Южноамериканская охотничья собака, использовалась для охоты на львов еще с 17 века. Собаки умные, преданные и храбрые. Эти собаки отличные сторожевые, которые умеют хорошо выслеживать добычу.
Вы узнали, какие породы собак считаются лучшими охотничьими.
Домашние животные
У какой собаки самый лучший нюх?? ? Какая собака считается самой лучшей охотничьей собакой???
Бладхаунд. Был, есть и остается. Лучшего носа в мире нет.
Спаниэли считаются собаками с лучшим нюхом.
Спаниэль...
все собаки обладают отличным нюхом!
2. Бассет-хаунд
3. Бландхаунды
4. Русская псовая борзая
5. Американский водяной спаниель
6. Понтер
7. Борзые
8. Шотландский сеттер
9. Кунхаунд
10. Родезийский риджбек
2. Бассет-хаунд
3. Бландхаунды
4. Русская псовая борзая
5. Американский водяной спаниель
6. Понтер
7. Борзые
8. Шотландский сеттер
9. Кунхаунд
10. Родезийский риджбек
Бладхаунды
Бассет-хаунд
Лучшие собаки Охотничья собака имеет хорошее зрение, нюх, острый слух. Также важна скорость, когда идет речь о погоне за добычей. Также имеет значение размер, если собака охотится на кроликов и зайцев, которые прячутся в норах. 1. Лабрадор-ретривер и золотистый ретривер Одна из лучших охотничьих собак. Она славится атлетизмом и умом. Хорошо подходит для охоты на мягкотелых животных и на птиц, потому, что ее нежная пасть не может повредить добычу. Она полна энергии и очень предана хозяину. 2. Бассет-хаунд Собака входит в десятку лучших охотничьих собак. Благодаря острому нюху, он охотится на кроликов и барсуков. Их мощные и короткие лапы с жесткими подушечками, мощная костная структура и большая голова помогают быть лучшей охотничьей собакой, к тому же он обладает дружелюбным характером. 3. Бландхаунды Они хороши для поиска воров, больших пропавших животных, пропавших людей и для выслеживания животных. Такие собаки использовались в качестве охотничьих собак с 13 века. Их называли гончими-ищейками. Это бесстрашные собаки, которые могут помнить запах добычи несколько дней. Такие собаки любят находиться в компании людей и считаются хорошими охотничьими собаками, по своей природе они очень дружелюбны. Многие люди держат этих собак как домашних питомцев. 4. Русская псовая борзая Эта собака проворная и быстрая. Ее используют на охоте на крупных животных, таких, как олени, волки, кабаны и другие. Она прекрасно умеет выслеживать животных, выносливая, имеет отличный слух и чувствительное зрение. Такая порода собак может на больших расстояниях преследовать свою жертву. 5.Американский водяной спаниель Этот вид охотничьей собаки, которая подходит для охоты на воде. Они хорошие пловцы, и лучшие среди других пород спаниелей. Эти собаки умеет охотиться на животных с перьями и с мехом, умеют охотиться на рыбу и нырять под воду. Эта собака усердно защищает своих хозяев, преданная, умная и дружелюбная. 6. Понтер Эти охотничьи собаки умеют преследовать жертву, нырять, известны своим энтузиазмом и настойчивостью. Они с легкостью умеют охотиться на птиц. Этих собак использовали, как охотничьих, еще с 17 века. Они в мире считаются одной из лучших охотничьих пород, любят бегать галопом, играют в игру «Поймай, принеси» , любят все, что позволяет им гулять на улице и бегать. Такие собаки не агрессивные, преданные, дружелюбные, любят находиться вместе с людьми. 7. Борзые Используя свое хорошее зрение, эти собаки преследуют животных. Они показывают ловкость, непреодолимую выносливость, хорошую скорость, эти качества присущи лучшим охотничьим собакам. Их длинные лапы помогают преодолевать большие расстояния, а большая грудная клетка помогает поддерживать работу легких и сердца для улучшения быстроты аэробных движений. Они подходят для охоты на кабанов, зайцев, оленей. 8. Шотландский сеттер Прекрасная охотничья собака этот шотландский сеттер. Они отлично подходят для охоты на водоплавающих птиц и на птиц. Их храбрость делает их отличными охотничьими собаками, чувствительный нюх, ум, есть способность плавно передвигаться. Они являются прирожденными охотниками. 9. Кунхаунд Это американская собака преследует добычу до ее подземного убежища, имеет отличный нюх, что делает ее отличной охотничьей собакой. Также она умеет преследовать добычу, которая пытается спрятаться в деревьях. 10. Родезийский риджбек Южноамериканская охотничья собака, использовалась для охоты на львов еще с 17 века. Собаки умные, преданные и храбрые. Эти собаки отличные сторожевые, которые умеют хорошо выслеживать добычу. Вы узнали, какие породы собак считаются лучшими охотничьими...
смотря, в какой сфере!
Лучший нюх у Хаски!