подруга уехала и попросила посидеть с ее собакой (мальчик)
и у меня у самой собака мальчик
на улице все нормально спокойно гуляют
а когда приходим домой моя собака пытается его отыметь
надоело уже это
что делать?
ору на своего он не слушает вообще
ппс кароч
Домашние животные
собака гей
Это не гей. Они так демонстрируют своё лидерство.
он не гей, просто у него такой период, что ему абсолютно все равно на что лезть, главное что бы живое было.
Они бисексуалы. А когда наоборот, сучка? А отгонять-только за шкварник. И кто кого ?
не гей он, у собак не бывает извращенцев.
Это абсолютно нормально. Не надо думать о животных, как о людях. Собаки стайные животные, а в стае, как известно, существует иерархия. Есть вожак, есть собаки лидеры, есть более слабые члены стаи, щенки. Подобным поведением лидеры показывают свою доминантность слабым или меряются силой с вновь прибившимися. Могут возникать и драки, тогда более сильная собака, будет стремиться схватить более слабую за холку и прижать к земле, а более слабая пригибая шею, облизывая морду сильной, падая на спину, будет показывать свое подчинение. Радуйся, что твои мальчики избрали мирный путь выяснения отношений. И учи матчасть. Такие вещи должен знать каждый, уважающий себя владелец собаки.
Подсунь ему куклу!
просто ваш пытается доминировать, т. е. установить иерархию.
Т. к. ваш пес на своей территории он показывает свою доминантность, "гейство" тут не причем, у собак такого нет.
Это нормально. Когда у них недотрах, они пытаются отыметь все, что движется. У многих современных субъектов мужского пола так же)