Домашние животные

У меня собака - гей. Что делать?

Пристаёт ко всем маленьким собакам,больших боится.
Оффигеть.. . какие познания у людей о сексуальных аберрациях у братьев наших меньших
Воропаева Екатерина
Лучший ответ
Среди собак геев не бывает. Делая садки на других кобелей, пес таким образом демонстрирует свое превосходство.
Ну ногти покрасьте, бантик какой-нибудь привяжите. Глазки подкрасьте. Проблему не решит, но веселее точно будет.
Она перестанет быть "геем",если уменьшите питательность корма и увеличите физические нагрузки....
Татьяна Мелер
пристает в смысле) Вязать пытается?
Это не сексуальные домогательства, это демонстрация силы и превосходства над другим кобелем.
А больших боится -трус потому что.... предпочитает не связываться, ибо понимает, что не докажет что она круче)
Анна Тарабан
Это проявление доминантного поведения. Все логично-больших боится, а маленьких вяжет!
может не гей, а просто еще щенок или в детстве напугали

и по каким признакам вы поняли что пес гей?
Она не гей)) ) Она - трус! . Гей маленько по другому
Ржуууу! )))) Придется смириться и подарить ему косметичку.
Елена Кулинич
а че все удивляются! я реально видела, как кобеля, простите, имел кобель!
не знаю что вам делать. Это его выбор, смиритесь!
если собака пристает к маленьким, а больших боится, то скорее все не гей, а педофил какой то. .
В газенваген!
отведи в клуб для геев.
Так может она с большими собаками пассивный гей, а с маленькими активный
South Park - Эл гомосек и его гомояхта (Big Gay Al's Big Gay Boat Ride)
посмотри :)
В животном мире такое часто встречается.