Домашние животные

мой годовалый пес по имени БлэкДжек гей- что делать

у нас 2 кобеля БлэкДжек и Бублик и один дворовый кот васька. пару раз замечал БлэкДжека как он тр.. хает то ваську то бублика. что делать?
бывает я видела как четыре собаки пытались спариться и долго не могла понять кто из них сука, пока не поняла что её там просто нет. я думаю никто из них не залетит))) так что не о чем беспокоиться.
Евгения Жаак
Лучший ответ
Животные не бывают геями, это извращение присуще только людям. Когда кобель делает садки на других кобелей - это просто проявление доминирования. То же самое делают и суки, когда хотят показать, что они главнее.
помните старый анекдот? Привозит хозяин на ферму молодого петуха. Старый петух подходит к молодому и говорит. Давай так, побежим, и если ты меня догонишь, я признаю твое первенство. Молодой согласился. Бегут. Тут раздается выстрел ружья и молодой падает замертво. А хозяин с горечью говорит - блин, пятый петух и опять гомик!)
Ландыш Гараева
Ничего не делать) такой уж он ))
Настя Зубова
Это случается со всякими собаками, после года все пройдет. Правда порода тоже имеет значение.
Он не трахает, он доминирует, показывает свое превосходство.
Есть такая наука - этология, наука об инстинктивном поведении животных. Она очень многое объясняет! Так что учите матчасть, господа! Ну и литературку по зоопсихологии стоило бы почитывать... Тогда не будет столько несчастных животных и не понимающих их хозяев!
Марина М
А что в этом такого? Он такой есть. Главное что бы они все счастливы были :)
суку надо он не гей идиот! он этим показывает что он главный !!!
Elena.nesterenko28
Уже ничего
показывает, что он здесь главный, если его собачий товарищ позволяет это с собой делать, значит признает, что он вторая скрипка
дурачится ...подрастёт и всё пройдёт....