Домашние животные
Мне подарят бультельера.Как лучше будет-взять маленького щенка или годовалого пса?
Бультерьер крепко сложенный, мускулистый, пропорциональный, активный, с живым, решительным умным выражением. Отличается своеобразной головой яйцевидной формы. В движении легко покрывает пространство свободными шагами с характерным беспечным и элегантным видом. Всегда готов к борьбе, хотя и не ищет ее специально. Так что лучше щенка.

Конечно же, щенка! Прекрасные собаки, но воспитывать лучше с детства

Лучше вообще не брать эту уродливую собаку.
Конечно щенка.
если собака бездомная? Возьмите ее и получите (спасете) друга!
Он Вам будет всю жизнь благодарен! годовалый пес - это по сути еще подросток, ребенок.
Знаете, маленького взяв конечно проблем полон рот будет. НО это уже ваша собака, под вас лично воспитанная, родная будет. С ним и повозится приятно. Я годовалую.... сразу строго в рамки ее брать надо.... незнаю, что вам лично подходит больше. У нас кстати в р-не обсолютно ВСЕ бульки добряки уравновешенные. И собаки и щенки к ним подходят, те хвостом виляют нюхаются. Ещ не одной стычки с этой конкретой породой не было не у кого.
Лучше всего брать щенка - бультерьер тяжело поддаётся воспитанию, поэтому начинать надо с самого малого возраста...
разумеется щенка так как у годовалого уже свой характер и его не перевоспитать!!!! а собака это серьёзная
Маленький будет роднее, но с ним придется повозиться. Если нет возможности и желания для воспитания и приучения, лучше взять годовалого.
мне кажется лучше маленкого щенка
Безусловно щенка!!!
Бультерьер--собака-убийца. Очень трудно воспитать и нужен строгий сильный характер у хозяина. Может даже хозяина загрызть. так что не советую и внешний вид как у свиньи. А впрочем думайте сами. Если щенка, то воспитывать нужно, а если годовалого, то уже будет воспитан по идеи. Но я советую лучше другую собаку ведь есть много прекрасных пород.