Домашние животные

А правда что если накормить маленького щенка шоколадом то он сдохнет ? А взрослого пса ? а сколько шоколада нужно ?

Donya Ibraim
Donya Ibraim
10 809
Шоколад содержит кофеиноподобный алкалоид - теобромин. Даже в небольших дозах он способен вызвать у собаки интоксикацию. Для собаки весом 3-5 кг. съеденные 120-450 г. молочного шоколада могут оказаться смертельными. Для средней собаки это 500-800г. , для крупной около 1 кг. Горький шоколад содержит значительно больше теобромина и поэтому более токсичен, для смертельного отравления крупной собаке будет достаточно одной стограммовой плитки.
Nebesa
Nebesa
70 532
Лучший ответ
Ah, Corydon, Corydon, quae te dementia cepit!
Инга Варбан
Инга Варбан
60 871
Donya Ibraim Мохнатая нипанятна мона па рюсски напесадь ?
Собаки очень любят шоколад, конечно для щенка может плохо закончиться. Однажды мои две собаки: немецкая догиня и малая пуделишка сожрали пять кг шоколадных конфет!!!;)))) ) Догиня ела с обёртками, а пуделишка разворачивала конфеты!!!;))) ) Конечно мы все перепугались, но ничего не случилось, только после этого три дня собаки клали красивые шоколадные кучки, одна была естественно с обёртками!!!;)) ) Вообще давно замечено, если собака, что-то спёрла, то всё идёт на пользу и последствий, как правило не бывает
как у вас все запущено. щенку категорически нельзя может умереть сразу а вот взрослой не знаю у меня ши-тцу большая хулиганка еще по молодости залезла на стол и офигачила целую вазу шоколадных конфет думали-все ан нет даже плохо не было
Елена Борисова А Вы не заметили, что этот Серж просто хочет убить собаку? Он же спрашивает - сколько нужно, чтобы убить. И шоколада ему не жалко. Подонок.
Урод! Сам нажрись шоколада и сдохни. Не нужна собака - отдай. Зачем травить?
Елена Бышик
Елена Бышик
8 529
Donya Ibraim Что бы не стрелять в нее патровон жалко а просроченного шикалада аленка вагон. Все амба кранты песику
Стрихнин действует надежнее
Donya Ibraim ну да но мы же не ищем легких путей
Здесь индивидуальный подход нужен. Экспериментируйте! И будет Вам радость... (радость убрать не забудьте) ))))))))))
У меня вот пес все жрет. Даже яблоки и шкурки от арбузов. А вообще животных сладкое не нужно. И наверное лучше не давать.
Сколько шоколада нужно, чтобы отравить???
Donya Ibraim Не не отравить а что бы гарантированно отправит на кладбищще домашних животных .
он солько не съест! и зачем вам убивать бедное животное!
Donya Ibraim пока незачем но вдруг понадобится
Люда Сафронова я надеюсь не поонадобится!
неправда )
сначала собака полысеет. как ты ее до смерти -то водить гулять будешь?
неправда, мои едят "сникерс" идо сих пор живы ...много едят....
Екатерина Вичева значит СНИКЕРС не шоколад, раскусили производителя))))