Домашние животные
А правда что если накормить маленького щенка шоколадом то он сдохнет ? А взрослого пса ? а сколько шоколада нужно ?
Шоколад содержит кофеиноподобный алкалоид - теобромин. Даже в небольших дозах он способен вызвать у собаки интоксикацию. Для собаки весом 3-5 кг. съеденные 120-450 г. молочного шоколада могут оказаться смертельными. Для средней собаки это 500-800г. , для крупной около 1 кг. Горький шоколад содержит значительно больше теобромина и поэтому более токсичен, для смертельного отравления крупной собаке будет достаточно одной стограммовой плитки.
Ah, Corydon, Corydon, quae te dementia cepit!
Donya Ibraim
Мохнатая нипанятна мона па рюсски напесадь ?
Собаки очень любят шоколад, конечно для щенка может плохо закончиться. Однажды мои две собаки: немецкая догиня и малая пуделишка сожрали пять кг шоколадных конфет!!!;)))) ) Догиня ела с обёртками, а пуделишка разворачивала конфеты!!!;))) ) Конечно мы все перепугались, но ничего не случилось, только после этого три дня собаки клали красивые шоколадные кучки, одна была естественно с обёртками!!!;)) ) Вообще давно замечено, если собака, что-то спёрла, то всё идёт на пользу и последствий, как правило не бывает
как у вас все запущено. щенку категорически нельзя может умереть сразу а вот взрослой не знаю у меня ши-тцу большая хулиганка еще по молодости залезла на стол и офигачила целую вазу шоколадных конфет думали-все ан нет даже плохо не было
Елена Борисова
А Вы не заметили, что этот Серж просто хочет убить собаку? Он же спрашивает - сколько нужно, чтобы убить. И шоколада ему не жалко. Подонок.
Урод! Сам нажрись шоколада и сдохни. Не нужна собака - отдай. Зачем травить?
Donya Ibraim
Что бы не стрелять в нее патровон жалко а просроченного шикалада аленка вагон. Все амба кранты песику
Стрихнин действует надежнее
Donya Ibraim
ну да но мы же не ищем легких путей
Здесь индивидуальный подход нужен. Экспериментируйте! И будет Вам радость... (радость убрать не забудьте) ))))))))))
У меня вот пес все жрет. Даже яблоки и шкурки от арбузов. А вообще животных сладкое не нужно. И наверное лучше не давать.
Сколько шоколада нужно, чтобы отравить???
Donya Ibraim
Не не отравить а что бы гарантированно отправит на кладбищще домашних животных .
он солько не съест! и зачем вам убивать бедное животное!
Donya Ibraim
пока незачем но вдруг понадобится
Люда Сафронова
я надеюсь не поонадобится!
неправда )
сначала собака полысеет. как ты ее до смерти -то водить гулять будешь?
неправда, мои едят "сникерс" идо сих пор живы ...много едят....
Екатерина Вичева
значит СНИКЕРС не шоколад, раскусили производителя))))