Домашние животные
посоветуйте, пожалуйста. хороший корм для котят, любого вида. п. с. какой вид корма лучше?
Премиум класса. Моя кошка выросла на Роял Канине. Привезла в год стерилизовать - ветеринар нам оду пропела:))) . сказала, кошка безупречна. так что я за РК. сначала Бэбикет, после 4 месяцев и до года - Киттен 36. И ВСЁ. только сушка и вода.
Любой корм суперпремиумкласса ДЛЯ КОТЯТ!
Hills, Peddy Gree, Purina. Нормальные качественный корма. Остальное в массе своей отрава.
Курочку покупай, не намного дороже встанет.
Да, ROYAL CANIN забыл, тоже неплохой.
Выбирайте из суперпремиумов или холистиков.
Какой то конкретный корм советовать не буду,
Нужно подбирать индивидуально.
Даже самый лучший корм может не подходить именно Вашему животному, а остальным идеально.
Нужно подбирать индивидуально.
вообще не увлекайтесь сухим кормом .это походный вариант, я например варю пшеничную кашу и подмешиваю отваренную рыбку трескает, аж урчит
Ксения Павлова
Прежде чем советовать, почитайте, полезно ли кошке то, что вы написали. Свою кошку можете гробить, как вам хочется, но давать такие советы, по меньшей мере непорядочно.
Lina Buynovskaya
Чушь, как раз каша и рыба - медленная отрава для кошки, с каким бы урчанием она ее не ела....
вискас а лучше сама ему приготовь полезней будет..
Вискасы и китикэты- отрава. Избегайте кормов. которые на каждом углу продаются, только в зоомагазинах. Лучше купить маленькие упаковочки разных и попробовать, что лучше подойдет. Старшая раньше ела Пронатюр, а мелкие Роял Канин. Роялка для кошек старше года мне не понравилась совсем, перешли на Проплан, тоже быстренько с него ушли. Шерсть посыпалась, моча очень пахнуть стала. Состав посмотрела- не очень. Теперь все три на Акане- им подошло и нравится. Ориджин еще не плохой) Но все индивидуально, конечно. По кошке надо смотреть)
В таких кормах, как вискас и китекет нет в составе ни нормального мяса, ни полноценных жиров, углеводов и клетчатки, Только "копыта" и "перья" с добавлением искусственных вкусовых и ароматических добавок. Поэтому кошки и поедают эти корма охотно. Но пользы от таких кормов-один вред. Поэтому лучше кормить котенка кормами премиум класса: Про План, Хеппи Кэт, Хилс, Роял Канин.
Моя кушает Роял Канин, там есть и для котят и жидкий в пакетиках.
Ира Олейник
а Вы сухим кормите?
Не знаю почему, но мой любимец предпочитает вискас.
ты покупала если ты покупала и другии хазяева камили его кормом ты продолжай. А если домашняй едой продолжай домашней едой а то катёнка вырвет и предётца совмещать!!!
Вискас не советую плохой, и коты к нему приучаются. Моя кошка его только и ест.
Любовь Филоненко
переводите на нормальный корм, если хотите добра животному.