Домашние животные

Сказали у собаки рахит, ей полгода. Немка, посоветуйте пожалуйста сухой корм. Какой лучше? Не очень дорогой.

Если у собаки рахит, то покормите ее лучше натуралкой, да и вообще лучше кормить натуральной едой. Печень ей поварите, мясо говяжие, молочные продукты, овощи, и каши не много (гречка и рис) Тогда все наладится. а сухим комром особено недорогим вы только усугубите ситуацию своей собаки. Рыбий жир включите в рацион обязательно. его вообще рекомендуется для профиаликтики давать осенью и к весне ближе!
Наталья Старцева
Лучший ответ
Юниорский корм "Наша марка" , "Стаут" плюс ежедневное кварцевание суставов и грудной клетки. Хороший разумный МОЦИОН могут помочь Вашей собаке. И соблюдение предписаний врача.
На дкешевом толку не будем. Нужно премиум класса.
мы свою кормили только натуралкой как сказал заводчик и никакого рахита не было-спроси у заводчика рацион питания
Хвия Цой
Не бывает лучше и не дорогой! Акану ешьте или Ориджен
Natalia Kovban
рахит развивается от недостатка вит. А, Д, Е
Ольга Ловрова
Если уж сухой корм то лучше дорогой а вообще надо усилить питание и не косточками Мясо и каши и заниматься с утра до вечера больше гулять
Дешевых и отличных кормов одновременно небывает, ведь невозможно совместить приятное с полезным = ) Если хотите кормить кормами то тогда:
Роял Канин
Про-план
Пропак
Все остальные корма созданны лишь только для того, что бы была реклама и люди на этом велись, а делают они это из ...Особенно педегри и чяппи
Конечно для ковот это и лудшие корма, но они самые, ещё раз повтарю.. .
Так, что делайте выводы! Сможете ли вы кормить собаку такими кормами!!!