Домашние животные

Бабушка умирла осталось два кота и псина куда их сбагрить? Выгнать жалко может усыпить? В приют не берут бесплатно.

Э)
Энни )
Васька, ты только не усыпляй их! авито сайт есть такой, подай объявление!
Aйгерим Aлтаева
Лучший ответ
А как вам кажется, бабушка покойная какой участи желала бы своим питомцам? Имейте совесть, заберите животных себе или хотя бы пристройте в добрые руки, уважайте хотя бы память умершего человека, если вам животных не жалко, или у вас вообще сердца нет?
A. S.
ну на крайний случай выгоните на улицу усыплять то за что?? ? этоже память от бабушки!
а заодно и квартиру что осталась подарите приюту.... или квартиру жалко, а животных нет

что за люди такие, оставьте животных пусть доживают в своем доме, это же от бабушки осталось,
всё всё всё к вам вернеться бумерангом, такое сделаеете жалеть будите, да будет поздно уже (ничего не исправите и не вернете)
Сдайте на шаурму всех вместе с бабушкой...
Отдать тому, кому досталась бабушкина квартирка.
Мне всегда нравилось: квартиры берут, а вот живность на мороз. Позорище.
Надежда 0
подала объявление на Авито через месяц забрали, др вариант звоните друзьям, соседям ну только не усыплять, самый крайний случай это рынок всегда продавцы накормят
прикольно получилось : "выгнать жалко может усыпить" Казнить нельзя помиловать!
с такими наследниками лучше смерть от укола, чем не пойми какая жизнь в нелюбви и гонениях (( хотя для вас это тоже не вариант, ведь за усыпление тоже платить надо... .
Нина Лесюк
Лол. Заведи ещё попугая с обезьяной
Larisssa **********
Почитай сказку про кота в сапогах. У тебя два, значит повезет вдвойне.
Маринка
"Выгнать жалко, может усыпить" - знаешь, тебя тоже выгнать жалко, может быть, мы тебя усыпим?
оставить животных в покое.. и научиться правильно писать на русском языке!!
L'amour