Я бы тебя усыпила нахрен!
А заодно и кастрировала бы, чтоб такие не размножались!
Домашние животные
На месяц уезжаю из города. НЕ знаю куда деть собаку. То ли выгнать, то ли усыпить. Как решить прооблему
Думаешь нервишки пощекотать народу? Вас, троллей, давить надо в колыбели.
Отдайте на передержку.
Сначала собаке дать отпуск. Тогда уж ей решать придётся - или к друзьям жить пойти или Вас удавить, а друзей привести к себе домой. Знала бы, что Вы о ней думаете, решила бы проблему быстро
Вы в ответе за тех кого приручили! Нельзя вот так просто выгнать или убить собаку! она вам доверяет любит вас, а вы!
Есть в конце концов приюты для собак, заплатите и пусть она живет и вас дожидается. Или знакомых попросите, пусть даже за деньги.
представте себе что вот вас бы родители тоже на улицу выкинули, когда деть вас не куда было.
Если же совсем вам на нее наплевать отдайте кому нибудь, более ответственному.
Не берите грех на душу, вы себе этого потом не простите!
Бедная собачка. завели её,и выбросили, как игрушку. Подарите лучше кому нибудь. Надеюсь у новых хозяев ей будет лучше
Наверняка у тебя есть друзья или соседи, кому можно оставить собаку
троллллллололо
Есть специальные люди которые готовы взять собаку себе на отпуск ее хозяев. Поищите в интернете. Не поступайте жестоко по отношению к собаке!
Нет ну правда согласна с комментарием выше на счет вас. Вы отвратительны! Нормальным людям не приходят в голову такие мерзкие отвратительные мысли"!
Да нет, что вы какие вот у этого человека могут быть друзья?
Глупый вопрос. Если не с кем оставить, то и сами оставайтесь дома.
Нехрен было заводить, если усыпить хочешь, дебил недоделанный!!!
зачем жестоко писать усыплять и выбросить. лучше отдайте в добрые руки. я бы не отдала не кому и оставила себе и уехать и начать новую жизнь.
с ума сойти и это тоже за вас люди должны решать? когда брали кого спрашивали? отдайте в передержку или подберите приличный приют ведь есть же хоть что-то святое у вас.!!!
отдайте в гостиннцу для собак или соседям, друзьям, на выдержку?
вы что живодёр!? "выгнать или усыпить"
отдай другу или возьми! а если выгонишь или усыпишь то потом не вернёшь! а если выганишь или усыпишь то дура без мозгов!!!!
Прежде чем заводить животных, сто раз подумай. Везите мне. Или вы хотели посмотреть на реакцию людей задавая этот вопрос? ЖЕСТОКО
Что за бред? Вы что уже уезжает навсегда в страну, где собакам пропуск воспрещен? ! Надо просто отдать друзьям или поискать в интернете людей, готовых вам помочь. Даже не думайте ее выгонять или усыплять? Представьте, что ваши родители, уезжая в отпуск, думали: "Ммм, ну, выгнать его на улицу или сразу усыпить, чтобы не мучался? " Как бы вы к этому отнеслись?