Домашние животные
куда деть щенка? уезжаю срочно... знакомым не надо собаки!!!!не знаю что делать!!! собаке 5 месяцев
ну гостиницы есть, знакомые за допплату возможно возьмут, только на улицу не выбрасывайте
Корейцам))))))))))))
Есть гостиницы для животных. В Москве - точно. В Инете выставлены.
ППц, завела СЕБЕ собаку, так будь добра ЗАБОТИТСЯ о ней, а не сплавлять кому-то на шею!
Ппц, поражаюсь таким людям.
Ребенка заведешь и еузжать будешь, тоже будешь спрашивать куда его спихнуть?
Ппц, поражаюсь таким людям.
Камила Муканова
Ребёнок не собака...его не заводят =)
Светлана Барвицкая
не ори. от этого никто не застрахован!!! в жизни всякие обстоятельства бывают. мало ли как у тебя выйдет. осуждать легче чем дать совет!!!
Анжела Аскарова
ну так вы ведь завели живность, руками не машут после этого, вы ответственны за него, как бы вы не поступили
в ультимативном порядке доставить собаку к маме. На то она и мама, что бы детям помогать. сыночку мозги вправить по возвращению.
Гостиницы для животных, частные передержки, к заводчику обратитесь у кого покупали, если собака породистая.
Что за порода? Может имеет смысл на передержку отдать, это 200-300 руб в сутки, трагедии никакой не вижу, только если дома и мать и сын отказываются заниматься собакой, то лучше отдать ее в хорошие руки.
Верните зводчикам или в породный питомник.
Анжела Аскарова
а если дворняжка или метис???
берите с собой
Найдите платную передержку. Они примерно 200р стоят в сутки и придержут вашу собачку до вашего приезда)))
Почему не написали какая порода (большой ?) какой город.... Мир не без добрых людей!
И куда можно уезжать, связала жизнь с собакой или ехать с собакой или сиди дома, теперь у тебя своей личной жизни нет.
Анжела Аскарова
Ну это глупость!!! как это личной жизни лишаешься? у меня 2 пса- так чтож быть невыездной или брать 2-х псов с собой? Бред. У меня овчарка 40кг и такса- всегда можно решить вопрос и по кормлению и по выгулу было бы желание и в крайнем случае немного денег
Есть приюты и гостиницы для животных... .
Вопрос не в ту категорию сунул.... тебе в "Животные" видать надо ;)