Домашние животные

Мы отвадили собаку на усыпление, собаку повели в другую комнату и усыпили и сказали что на следующий день отправят

Климировать! Может быть такое, что собаку усыпили на один день, потом, либо на улицу выкинули, либо продали?
На один день не усыпляют - только навечно..
*** Аленка ***
Лучший ответ
Инд(Ю)Ха ****** Я читала, что есть специальные уколы, наркоз или что-то типо того!
а зачем вы усыплять привели?
надоела?
даже если собаку пристроят в хорошие руки, вам уже не должно быть до этого дело, в церковь сходите, грехи свои отмолите
На кремацию отправляют с вашего согласия, а не просто так, если вы желаете, чтоб труп выдали вам на руки, вам его отдадут.
Да и кому нужно продавать старую и/или смертельно больную собаку, которая сильно мучается? Если собака в разряд таких не входит, тогда уже вопрос к вам, зачем?
Инд(Ю)Ха ****** Он не старый и не больной!
Многие ветеринарные врачи против того, чтобы усыплять здоровых собак. Если вам сказали, что её усыпят, но при вас не усыпили - вполне возможно, они не стали этого делать, а, допустим, оставили её себе, отдали в приют или каким-нибудь волонтёрам, чтобы те её воспитали и нашли ей новых хозяев, которые будут заниматься собакой.
Да уж, сначала собакой не занимались, она естественно стала агрессивная, потом решили проблему ещё лучше, вместо обучения усыпление ( скорее всего её не усыпят, а найдут ей хороших хозяев и это было б очень хорошо
Инд(Ю)Ха ****** Кто вам сказал что я собакой не занималась? Что за бред вы несете? Это собака, она никак иначе вести себя не будет, тем более порода Питбуль! Я задала вопрос может ли быть что ее продали, а воспитание вас не касается!
что значит собака не старая и не больная и вы ее повели на усыпление? Возомнили себя богами что можете решать за чужую жизнь? Если ее выпустили или нашли других хозяев что это хорошо а вам гореть в аду за свои злые поступки.... вас самих надо... как там.... климитировать))))
Какая вам теперь уже разница? Для вас собака умерла. Или вас теперь душит жаба, если ей сохранили жизнь и она сейчас живет у других людей?
было бы здорово если бы врачи вместо того чтобы усыплять здоровое животное отдали ее в добрые руки. - да даже хоть бы и выпустили к примеру. Вам то какое дело до нее? Вы же привели на усыпление -здоровое ( как вы говорите животное) Кстати в нашей ветклинике усыпляют только только по мед показаниям.
Я, думаю, в вашем случае врачи могли и сохранить жизнь собаке... Хороших людей, думаю, больше...
Вы имели в ввиду кремировать? Крема́ция (от лат. cremare «жечь, сжигать») — процесс сожжения трупов. Обычно проводится в качестве обряда перед погребением.
Собаку на один день усыпить можно, но кому нужна (предположительно) больная или старая собака?
Dj Няшkа )
Инд(Ю)Ха ****** Она не больная и не старая!