Домашние животные
Куда деть собаку? Усыпить не дадут. Собака покусала ребенка за лицо..Куда теперь собаку Усыпить не дадут
Собака покусала ребенка за лицо..Куда теперь собаку Усыпить не дадут
Если собака укусила ребёнка, то только усыпление. У неё уже крыша поехала
в том, что собака покусала ребенка виноваты только родители этого ребенка. следить надо было и не допускать такой ситуации. общение ребенка и собаки обязано быть под контролем. за что собаку-то усыплять? за глупость человеческую?
мой тоже ребенка покусал. она сама была виновата, нечего было лезть, где не просят. в травмпункт съездили, раны обработали, где надо швы наложили. а собака как жил с нами, так и живет. и ни одна "шерстинка" с его головы не упадет, он тоже моё "дитё".
Такая собака агресивна и будет еще кусать, отведи в вет лечебницу и усыпи !!!
Собака какой породы? Чей ребёнок и возраст его? За детьми нужно смотреть и не оставлять наедине с собакой.
Обучать.
Или, как вариант, отправить в деревню на цепь, охранять дом.
Вывези подальше в лес и брось, к чертям собачьим.
Почему не дадут? Вы думаете дадут, только после того как она кого то съест.
отдайте в деревню, пусть дом кому-нить охраняет.
Кто не даст?
И вообще: Чья собака? Как ребёнок оказался с собакой? Порода?
Следить нужно как за ребёнком, так и за собакой.
Это только на цепь в частный дом.
Я бы удавила сама, своими руками, и хозяйку тоже!
Какая порода? Чей ребенок?
На службу в Органы, там такие нужны
Чья собака, кто не дает, почему, как укусила.
Укусить можно агрессивно, а бывает что собаки просто подражая взрослым наказывают ребенка.
Еще отличается укус и удар зубами. Укус это взять в зубы и сжимать челюсти и не отпускать, а удар зубами "клац и все"
Укус чаще всего как проявление агрессии, а удар зубами — наказание
с вопроса ничего не понять-чья собака, чьего ребенка покусала, кто не дает усыпить... Ответ-собаку на коррекцию поведения, ребенка к психологу, а усыпить хозяина, который не доглядел животное.
не исключено, что ребенок сам спровоцировал такое поведение собаки. Отдайте в хорошие руки
Такую псину уже не исправить
на обучение.