Домашние животные

Кошка летом вовсю ест мороженое. Оно ей не повредит?

не давай там сахара много повредит кошке
Алена Копылова
Лучший ответ
в мороженом сахара очень много - очень, очень вредно для кошки
Сахар вреден ВСЕМ.
Наталья Говаль
Главное, что бы мороженное было качественным (что сейчас большая редкость)...
я тоже ем
Если оно из настоящего молока, чего сейчас практически нет
Ольга Тайкова
повредит конечно. боже мой, перед тем как купить кошку. надо перерыть весь инет. а вы чо тупите? там вроде сказано, что животным нельзя давать еду со своего стола, а, посмотри, можешь две мозговые извилины это впитают?
Ирина Малыхина У нас кошка НЕПОРОДИСТАЯ!!!!Взяли в деревне ВНЕПЛАНОВО!!!!Инет НЕ ПЕРЕРЫВАЛИ!!!!ЧТО ЕЩЁ????
Да!! ! Тогда давайте и суфле, торт какой нибудь! А вы фанту давать не пробовали?
Удивлялась, что люди кормят своих питомцев такой дрянью, как вискас, но это! С таким питанием, у кошки разовьется сахарный диабет, а это проблемно!
ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ О ЗДОРОВЬЕ КОШКИ! А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОНА БЫЛА ЗДОРОВОЙ, НАДО ЕЕ ПРАВИЛЬНО КОРМИТЬ!!!
Кошка такое животное которое чувствует что ей надо для организма например трава приношу домой листики ореха а мой кот их начинает есть. Он тоже иногда может полакомится мороженым но только белым в стаканчике. Проверте может мороженое с какими нибудь привкусами как котячий корм что от него нельзя оторваться. Купите белый в стаканчике если кошка его будет есть с таким же аппетитом значит ей нужно мороженое для организма если она не будет его есть значит в том мороженом есть какие-то вредные усилители вкуса или запаха из-за которых кошка ест мороженное и я Вам советую перейти для кошки на белое мороженое если оно ей понравится
Не давайте больше
Да пусть ест! Ничего с ней не случится. Просто во всем должна быть мера.
пломбир конечно можно и даже полезно в жару=)
Malika Alisherova
Ксения *** чем полезен кошке пломбир?
не знаю, у меня кот ест обычный промбир
Пломбир давай ему не чего не будет: ) там одни сливки:)