Домашние животные

Вопрос к таким же "ненормальным" собачникам,как и я....

Что вы обещали своей "половине" пронося в дом очередную собаку? Так выдерживали "бой"?Или "половина" уже махнула рукой,решив,что это клиника?
Олеся Селина
мужа стоит уговорить на 3-ю собаку, дальше он просто сбивается со счёта )))
Или понимает что сопротивления бесполезны !)))
Инессочка Капленкова
Лучший ответ
Олеся Селина Ага...Мой очень хорошо считает....Говорит,что за четвертую мне ухи открутит....
Я всех уже просто достала, была одна против троих. Терроризировала и до терроризировалась, зато теперь все довольны, а уж я то как!
Ирина Алеева
Муж появился после собаки, у него никогда не было зверюшек дома и для него это было в диковинку, потом завели кота, потом хомяков, потом попугая! Кот съел хомяка, остальных потенциальных жертв мы отдали родне. А теперь он настолько втянулся в жизнь со зверями, что никогда не возражает против наших приобретений! В данный момент у нас москвичка, два пекинеса и сфинкс.
Guzyaka Altuna
а я не у кого не спрашивала, просто ставила пред фактом и все...
У меня - клиника. Муж давно махнул рукой на это - он сам помешан так же только на кошках.
Одна собака есть. Хочу ещё, но не позволяют ((( Уже не знаю, что придумать, как уговорить.
***виктория ***
Я когда заводила, мой промолчал. Я ему обещала, что всё буду делать, теперь она его любимица и он за ней большее время ухаживает (собака).
у нас хихи я хачу он дает бабки, в ноябре еще и полетел за Клепкой хихи, так что... делаем выводы. ах даа забыла хихи он еще у меня и хендлерит
Ольга Малько
Олеся Селина Класс! А я своего в ринг никак заталкать не могу! А то бы брали бы все бесты!!! Муж у меня под центнер,и росточком бог не обидел...Вот бы с моими голяками смотрелся супер!
а у нас произошло слияние так сказать взаимовыгодное)))) ) называется и Ваши и Наши)
elena-logoped82
клиника... .
и раздел имущества....
Пр
а мне мягко сказали остановиться на одной!!! ((( хотя будь моя воля всех бы собак собрала!!!
ха-ха, это я уговариваю?? ? это меня ставят перед фактом. Когда он привел домой подобрыша, большого такого, прямо таки огромного черного пса, я, конечно, с удовольствием, что ж говорю, где один (лабрадор) , там и две: ) лечила, откармливала, вот теперь два больших черных пса. Говорю ему: может третьего пока не надо? (аккуратненько так) , а он глаза отводит, типа - не могу обещать.
В общем, я готова, что однажды, моя квартира перейдет в категорию зоопарка!
Ах, да, мы хотим еще большого попугая и оргомный аквариум с рыбами (хочет в основном муж:):): )

вот так и живем:):)
Когда мы заводили первую совместную собаку, разговор был, что она должна быть крупной.. . А теперь у нас уже их ...много, уже любят уже и жить не могут, больше чем я трясется))) ) Выставки, вязки, щенки ...так сложилось, что мне сейчас больше времени работе уделять приходится, все легло на хрупкие мужские плечи, справляется!!!!
Клиника. но ворчяния (мужа) продолжаются, хотя всем понятно, что любимая псина и для него тоже.
Леруня )))
надо просто прийти к компромиссу!
Nastena
я своего пса ждала два года! не потому что муж не разрешал, а потому что боялась (не собак, а людей! предидущую собу отравили) . перед тем, как взять щенка, я торжественно поклялась мужу сама гулять, убирать лужи и кучки.. . не прошло и месяца, как наш папка (муж) сам скакал за ним и убирал кучки. Сюсюкается с ним, больше, чем я! а вот как мне начать разговор о втором пёсике- я не знаю...
Выторговать у него на что-то оченьему нужное. Это же дети - им всегда чего-нибудь хочеться.. . Вот и поменять: " Хорошо, но после того как.. . " и тут вводите свои условия