Приезжает комиссия в дурдом:
- Ну с, что тут у вас, показывайте!
Главврач заводит их в первую палату, там кругом портреты развешены, ордена, почётные грамоты …
- Тут у нас лежат пациенты с манией величия.
Заходят во вторую палату, все пациенты под кроватями прячутся.
- Тут у нас лежат пациенты с манией преследования.
Заходят в третью, там никого нет.
- …??
- А тут у нас лежат собачники, но по выходным мы их отпускаем на выставки
Домашние животные
а мы нормальные ха!
все ли собачники ненормальные? в хорошем смысле этого слова
Это ещё что! Вот я сейчас добавлю (из инета, под моей редакцией) :
СОБАЧНИКИ:
... особая порода, не признанная кинологическими организациями.
... считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
... проедут 400 километров, потратят 3000 рублей на бензин и 1000 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 50 рублей.
... для их детей слово "сука" - обиходное.
... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с РКФ.
... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
... родители считают их сумасшедшими.
СОБАЧНИКИ:
... родители считают их сумасшедшими.
ВСе однозначно :) Если настоящий собачник, конечно :)
Тамара Мангуш
вот вот а те кто в адеквате не являеться собачником,он собакодержатель
Ха-ха. Точно про меня.
..Мягко сказала.. Я поймала себя на том что "двинулась".. когда проходя мимо фото магазина ..меня посетила мысль, что надо купить рамок для дипломов собачьих. . При этом мне стало стыдно за эту мысль.. т. к. дипломы и грамоты моих детей лежат в папке ..и по стенам не развешаны..
Не! Мы считае себя адекватными)))
Смешно)))) ) Не все, но есть и такие)))))
Естественно! Это не хобби, это ДИАГНОЗ!!!
Конечно, только у всех свои тараканы в голове.
наверно все не нормальные когда любят живность!
Ну не знаю как все.. . Но я себя считаю нормальной....)))) ) Говорите по выходным выставки.... Уже бегу! ))))))))

Да. Они собак любят больше, чем людей
Светлана Хабибуллина
извините, а за что любить людей?...животные любят искренне, и красивых и страшных и больных, а люди...
Тамара Мангуш
думаеться лично вы и люде то не любите,куда вам до собачников
все! конченые дебилы. ни одной собаки не видел сегодня на поводке и в наморднике.
Абсолютно все ненормальные, помещанные на своих питомцах... но в этом нет ничего плохо, думаю))))
Ещё какие ненормальные.
И не только собачники!! ! И кошатники и т. д. и т. п.
Лично я обожаю всех животных )))
Ну а французиков вобще не любить не возможно!!!
Лично я обожаю всех животных )))
Асема Айдаркулова
"все! конченые дебилы. ни одной собаки не видел сегодня на поводке и в наморднике"
абсолютно не согласна!!! Извините, но водить ВСЕХ собак в наморднике и на поводке просто нет необходимости.
Я согласна, что есть люди наплевательски относящиеся к безопасности, но в данном случае они и себя подвергают не меньшей опасности и бо держать дома бойцовскую собаку большая ответственность и риск, к сожалению, это не все понимают...
Но вот мерить всех одной линейкой вовсе не обязательно!!!
Мы не ненормальные, МЫ КОНКРЕТНО ПСИХИ!