Домашние животные

А Вы пользуетесь? )) Если да, то как долго привыкали? +++

Обувью для собак. Например зимой, когда реагенты везде сыпят или в слякотную погоду.
Rayhon Rayhon
Я пока не пользуюсь, но на зиму хочу купить. приучать лучше со щенячего возраста. у подруги была проблема - купила, а собака в них не шагу. но пёс очень активный и через 10 минут прогулки забыл про обувь вовсе. лучше говорят носочки с прорезиненной подошвой, они и стоят дешевле и собаке удобнее. И ничего это не издевательство! эта же моя подруга два месяца собаку лечила от аллергии на какое-то вещество с улицы
Любовь Ку
Лучший ответ
Не пользуюсь. Мои в обуви шагу не сделают. Зимой выношу из подъезда на руках, чтобы не наступили на реагенты, а за домом уже чистый снег. И домой тоже на руках переношу через реагенты, благо размеры собак позволяют.
Вот такие собаке одела, ходить не смог. Купила типа замшевых (у нас была травма лапы) , дорогие, хватает на две прогулки, а затем протирается и промокает, собака средняя.
Пока нет, но зимой, думаю-придется. Обувь-это необходимость, а не блажь, уж лучше в обуви, чем будет лапки разъедать реагентами: (
Пробовали. В ботиночках еле ходят. Пробовала специальный воск для лап (продается в зоомагазинах) . Вроде ничего, травм на лапках не замечала.
Lena Gilanli
Ой, покупали как-то, а потом плюнули на это дело, надоело по сугробам искать, собирать.
нет не пользовались, но собакам 1000% ненравиться да не только собакам щас и кошка их надевают даже черепахам, снемите эти башмаки с бедных собачек (((
Natasha Gubrak
Нет. На нас размеров нет)))
Катюшка **