Домашние животные

Хочу лабрадора!

Я давно очень хочу лабрадора, но не знаю как уговорить родителей, готова на всё с утра в 6 утра вставать, и кормить его) На улице в любой степени не окажется это на 100%, Я очень сильно люблю такую породу, я уже не могу, друзей у меня совсем нету, а тиболее лучших, если пару друзей но они не настоящие ((Очень хочу себе верного и преданного друга, что бы играть веселиться, и гулять с ним, но к сожалению у нас квартира маленькая гоаорят родители 2-комнатная, но через годик даже меньше будем в 4-комнатную переезжать, но всё равно они наверно не разрешат, папа сказал купил бы мне хоть 10, но нужен частный дом, а дома своего сказали вообщде не будет, там по обстоъятельствам, я вижу папа тоже очень сильно любит собак у сомго в детстве было 2, мама похоже вообщде не любит собак, я не хочу мопса, йорка, чихуахуа не люблю таких мелких собак, они совсем не преданны, а хочу большую собаку преданную и верную, я знаю я маленькая для лабрадора мне только 12 будет я хочу что бы они мн ена 12-летие подарили, очень хочу) ) Ну бли как их уговорить обеспечивать они его готовы на вет клинику там еду, деньги то есть это не проблема, а я давно хочу собаку года 2 очень хочу) Уже не знаю рисунки рисую, всё о них проччитала бошка уже болит, но я читаю и читаю, ознакомилась с трудностями, для меня это не проблема, я прошу вас напишите какуговорить, а не о том что я маленькая та та та та, прошу напишиет как уговорить (( Ну ож очень хочется лучшего друга!!! (
так и скажи!!! хочу на день рождение!! !
ну или попроси кого-нибудь из родственников (в тайне от родителей) подарить тебе его... не думаю, что подарок "выкинут"
удачи)))
Алена Романова
Лучший ответ
В твоей ситуации выгодно или дождаться нового года/дня рождения, а там уж просить о таком замечательном подарке
или давить на жалость папы - тебе нужен союзник! )
а вообще, лабрадор в 4х комнатной квартире - просто сказка. но твоя мама, скорее всего, боится хлопот - ведь за щенком нужно много убирать
Liza Shokurova
сходи с мамой на выставку собак. . или сходи к заводчику, который продает. . просо посмотреть. . пусть мама в руки щенка возьмет и к лицу поднесет. . думаю мамское сердце растает..
в отличии от тебя. твои родители могут реально оценить ТВОИ возможности. .
и я их понимаю. .
НУ НЕ СПРАВИШЬСЯ ТЫ С СОБАКОЙ!
Если все до такой степени читаешь, изучаешь. . то должна понимать. что лабр это не "плюшка" и далеко не самая преданная собака ...
с ним нужно заниматься, учить, а то как практика показывает эти собаки в детских руках. часто бывают бестолковы, бегучи, и ведут себя отвратительно!
Поэтому не мучай себя и тем более собаку такой жизнью!
потерпи еще годика 2-3!
А я, зная свою любовь к лабрадорам, ритриверам, и похожим на них собак, думаю и знаю, что мне 15 будет в этом году и для моих 15 это сложно ухаживать за лабрадором. это не йорк и не русский той, когда плохая погода ты можешь на улицу и не идти, а лабрадор должен выгуливаться 2 раза в день, это когда взрослый, а когда щенок намного чаще, плюс размер не маленький, потом шерсть, дрессировка всё к этому прилагается. а главное что будет мешать заниматься с ним, так это школа! так что я посоветую не уговаривать не маму, не папу. а завести маленькую породу, либо ждать когда ты подрастешь и сможешь ухаживать за такой породой как лабрадор.
Erika Hirsch(Unrau)
у нас кв 3 комнаты и живут у нас доберман англ кокер спаниель и цвергпинчер пинчер кошка турецкая ангора! Проси не чем мы люди не можем уговорить твоих родителей. Мне 13лет.
Ольга Якушева
Хоти дальше... Ты работаешь? Нет! Ты ходишь в школу? Да! У тебя просто не будет времени! Есть закон: С большими собаками должны гулять дети от 14 лет! Тебе 11-12 ты просто не стравишся с ним. ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВЕЛЬНО ДЕВОЧКАМ ОТ 11 ЛЕТ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ СОБАКИ, А НЕ СОБАКА МАССОЙ 27-40 КГ! РОСТ: 54-62!Эта собака не для квартиры! Ты бы еще сембернара или алабая попросила!
Почему ты утверждаешь, что маленькие породы собак не преданные? У тебя что была чихуахуа или той-терьер? ! Думаю, что нет! Раз не знаешь - не пиши!! ! У меня мини чихуахуа Фанни! Я её обожаю! Она ОЧЕНЬ УМНАЯ И ПРЕДАННАЯ! И не надо тут говорить, что мелкие породы собак - глупые. Они могут конкурировать и даже превосходить крупные породы собак! Например их можно держать в маленькой квартире, они в несколько раз преданнее других собак, а ещё они очень ранимые существа и могут даже обидеться. Все собаки разные и зависят не от породы, а от воспитания! Как воспитаешь, так она и будет себя вести.
Лучшим другом не только собака может быть . Ну и кошка, и мышка, и птичка .
хотеть не вредно
Лабрадор самая преданая собока моей дочке 10 лет и она прекрасно с ней спровляется но мы живём в доме и у него есть будка и даже в квартире она поместится скажи родителям что хочешь собаку и всё и больше нечего другово!
Ты так думаешь что ты на всё готова, а на самом де это только временно. Сначала ты будишь гулять, убирать за собакой, а потом.. . не хочу вставать я устала, потом уберу.
Я понимаю как ты хочешь собаку, я знаю как тебе не хватает друга) )
Покиньте эту идею, я лично сам горел подобно глупостью и рад что никого не уговорил попробуйте заведите что то по проще, типо попугая, и пускайте его полетать по дому, если сможете пережить обосраные ВСЕ ВСЕ и еще раз ВСЕ шкафы и тумбочки в доме то вперед за лабрадором.
Dana Amirgaliyeva
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ 2 СПОСАБАМИ (я бы так сделала)
1) Спросила чего хотели они в детстве и постараться выполнить, в тайне от них, и может разришат.
ИЛИ
2) Договорится с ними если ты вополнишь их желания, то они выполнят твое.
или
3)чего хотят сейчас они и тоже выполнить.
Я БЫ ВЫБРОЛА КАКОЙНИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ВАРИАНТОВ
Анжелика =)