Домашние животные
Я очень хочу Лабрадора, но семья мне не разрешает! Что мне делать?
Я хочу собаку. ухаживать за ней, дрессировать, выгуливать т. к. у меня нет друзей я уже замыкаюсь в себе не знаю что мне делать. Комнаты у меня своей нет, поэтому меня от туда выгоняют и я сама как собака ищу себе место. Учусь я отлично, но родители отказывают мне в питомце, когда я спросила про собаку они сказали нет только из-за того что она много ест и все! Меня шокировала то что только за этого они не хотят мне ее покупать! У меня есть другие животные 2 кошки и собака. но она меня не любит, рычит на меня всю жизнь которую она прожила, хоть я отношусь к ней хорошо!
Попроси собаку у родителей на какой-либо праздник. Сама безумно хотела себе собаку аж 3 года. Родители долго думали, но все же купили на 8 марта. Теперь и они считают, что это было хорошей идеей. Правда, раз у тебя даже 2 кошки и собака, то не знаю, сработает ли это. А к слову о еде, моя собака ест не так уж много, и с котом воюют не сильно.
Не волнуйся, просто поговори с родителями спокойно, объясни им, думаю, они поймут :)
А если тебя и лабрадор не полюбит, кого хотеть будешь?
Если даже в Вашей квартире не нашлось место для Вас, то для Лабрадора и подавно места не будет.. . увы (
Лабрадор большая собака и требует очень много внимания. Самым большим ее недостатком является обильная линька - все в квартире будет в ее шерсти. Также она требует очень много времени на прогулку. Может вам стоит попробовать завести более маленькую собачку?
Ты очень много требуешь. У тебя нету своей комнаты - это раз. Собака, значит, вообще будет на балконе жить? У тебя уже есть ТРОЕ животных - это два. Кто за ними ухаживает? Даже этих двух фактов достаточно, чтобы отказаться от собаки. Для лабрадора нужно много места. Это не чихуахуа, которая ест, как кошка и ходит в лоток. А настоящая большая собака. Вырасти, живи в отдельной квартире и заводи себе хоть крокодила! А сейчас не мучай ты родителей! Им тоже тяжело!
если родители не разрешают) то можно ходить в собачий приют в качестве волонтера) ) там хвостики рады любому вниманию ну и ты развеешься, гуляя или помогая там)
хоти дальше
Лучше друзей себе заведи.
Знаете, заведите лучше рыбку. Аквариум. Мне мама наотрез отказала покупать собаку или кота -- а аквариум с удовольствием купила. А если заведешь одну рыбку то и еды для неё не много. Её наоборот перекармливать нельзя.
Если у тебя нет своей комнаты, а у вас еще и две кошки и собака живет, тебе нельзя заводить лабра.
Они большие-это раз, им нужно много места, и да, большие собаки действительно много едят, а лабрадор и подавно.