Домашние животные
Какая у вас любимая порода собак? Если есть у вас собака, то как её зовут и какой она породы???
Пожалуйста, любители собак, отвечаем))))))
у меня живет франсузкая бульдога по имени Хан!

пока у меня котёнок. но собираюсь завести щенка бультерьера они такие красивые мне нравиться
Любимая порода - немцы! Вот мой Гром:

Марина Вежик
Это не немец.
Марина Вежик
Пол крайней мере, у немцев ухо так не стоит, они оба треугольные.
Были колли. Сейчас нет.
Восточноевропейская овчарка.
Лариса Безмелицына
ВОЛКОДАВ! Трагическая история у меня...Хотела завести волкодава, купили йорика(4года назад); хотела завести британца, купили дворняжку(9лет назад за 30руб); хотела завести ару, купили кореллу(померла уже); хотела аквариум от 150л, нет блин, мама:"А вдруг протечёт", вот и получилось банка 45литровая, ну потом хоть 112л....
Ирландский волкодав: люблю, живёт и всем рекомендую!!!!:))))

Вообще мне очень нравится колли, собаки пока нет, но мысли зависти приходят.
У меня лайка - зовут Лайма.
у нас доберман зовут САЙМОН
таксы, бассеты
Любимая порода - Ретриверы! особенно лабрадоры и флэты!
вот моя Марта

Любблю овчарок - у меня их 3 вида
Мои любимые!

самая лучшая порода на земле)))

дворняга обыкновенная
любимая порода лабрадор ретривер, соба есть зовут Флай

Хаски Альфа, очень няшная)))

обожаю шпицев! мечтаю завести))
Мопс.
ПЕРСИК БИС СМАК ЕВСЕЙ, мопс.
Моя любимая порода - боксеры! У меня у самой боксер, зовут- Чак! А глухие бабульки на лавочках все время называют его - Чап (бесит страшно)! Вот так вот!
хмм я очень люблю такс, колли, голден ретриверов. Это отличные собаки. У мя есть такса Ник возраст 3 ода рыжий)))))))))) ) самый любимый
люблю шпицов и чау-чау.
Шпицов за то, что не дают скучать, везде суют свой нос, за то, что каким бы не был трубным день, посмотрю На своего Ваську и все проблемы куда-то уходят на второй план.
Чау-чау люблю за их покладистость, за ум и за отличные сторожевые качества.

Йоркширский терьер, волкодав, лабрадор и фран. бульдог! скоро йорка заведу, планирую мандарином назвать ^ _^
мне больше нравятся Доберманы, они такие красивые!
чау чау хан . и два кота.
Шпиц, чау-чау, лабрадор, гриффон, йоркширский терьер.
Обожаю ратвелеров, спаниелей и кавказких овчарок. Они таки холофенькие...:))
Смесь "лабрадор и ерландский сетр! " Его зовут Бадик! Правда при переезде мы его отдали на охоту.... =((((((( Теперь я хочу Добермана! (арррр) легко поддаётся дресеровки, к хозяевам относится доброжелательно! Эту собаку можно заводить при нналичии детей! =))) Хорошый охранник! Такая собака у "Глюкозы" ! =))))) А у вас есть собака?