Домашние животные
Хомяк выбежал из клетки.
Выпустила свою хомячиху, а она сбежала, пока я отвлеклась ненадолго. Часа 2-3 ее уже не могу поймать. Уходила на часик, оставляла ее в квартире и клала коробку с семечками. Прихожу: семечки погрызаны, видно что она тут была, а щас нет. Что делать? Мне бы не то чтобы ее поймать, мне бы хотя бы найти сначала что ли... Помогите.
Оставьте приманки. Сядьте и прислушайтесь, хомячки очень шумные животные, правда днем они много спят, но вечером, а тем более ночью все время что-то грызут, куда-то бегут. Вечером найти беглянку проще. Можете на пол ее клетку поставить, там родной для нее запах, может приманить. Удачи Вам.
коробку с семечками снова ставьте, НО никуда не уходите, а ждите!
и хомяки вне клетки должны быть в спец шарах, чтобы избежать такого!
это пипец. хомяк по своей натуре скотина тупая и очень быстро дичает. если на его пути будет шкаф-сапог-плазма этот гад прогрызет себе тоннель просто потому что лень обходить. как поймапть? коробка семечки карандаш веревочка. как только прийдет за добычей тяни шнурок и в кретку для отбытия наказания.. . чтото забыл.. . а!!!! париговор зачитать незабудьте. а то гаагский суд по правам хомяков.... ну вы знаете
мы делали так на карандаш ставили коробку, а к от карандаша до сыра тянулась ниточка и как только зверек брал сыр, карандаш падал, и соответственно коробка накрывала зверя, а сейчас у меня крысы так что отзываються сами когда зову, или когда услышат что корм насыпаю, (умные они существа, а вот хомяки тупые) пока закройте двеи во все места где есть провода, но для начала осматрите эту комнату, ходите по дому с вкусняшкой, разложитесемечки или сыр, дорожкой до ловушки или клетки, если не найдете то сбежит куда подальше, это не хорек и не крысы чтобы любить своего хозяина!!!
у меня было такое уже. ставила приманки по квартире, ничего не трогано. через 2 дня услышала ночью шорох и поймала ее
позвони ей, скажи домой пора:)
ай, молодца, хомяк
у меня хомяк тоже сбегал под шкаф я брал огуряц (он сильно любил огурцы) Брал прокалывал на нитку завязывал и хомяк хватал огуряц и я его тянул, вытаскивал и в коробку потом в клетку (Вот такая вотт была у меня рыбалка на хомяка)