Домашние животные
Хомяк вылезает из клетки. друнгарский хомяк вылезает из прутья клетки как сделать или переплисти мож чем клетку?
Откорми.)))
на волю хочет
я его понимаю
они любят простор для передвижения, бегать им надо.. .
а тут клетка - поубивал бы!
я его понимаю
а тут клетка - поубивал бы!
Для джунгарских хомячков лучше пластиковые террариумы, как в эоомагаэинах. А то он череэ прутья всё равно вылеэать будет.
смотря если они еще мелкие тогда просто помести их на время в банку ине парся, если взрослые, тогда переплисти надо провалкой причем по вертикали но это геморно, проще банку или новую клетку) если средства позволяют
инфоинфоклик
А у меня так называемый пластиковый аквариум для грызунов. Вот, смотри.
У меня такой, только жёлтый. Можешь посмотреть в интернете - называется FOP Junior Deluxe.
У меня ещё кошка есть, она на него только через стекло смотрит, а хомячок - ноль внимания!! !
Так что мне этот террариум необходим! И хомяк через прятья не вылезает!

Он тебя не любит.
можно не покупать новую клетку просто купи пластиковый есть такой кружочек положеш в него джунгарского хомяка и он сам будет бегать. И еще у моей двоюродной сестры, у двоюродного брата есть джунгарские хомяки может ему не нравится постилка или не уютно в домеке
Возьми клетку по больше, с колесиком, чтоб бегал. они подвижные, замкнутое пространство не но душе им)) ) ну и естественно чтоб прутья решетки были уже, чтоб по-любому не протиснулся)))