Домашние животные

что делают, если котят не покупают?

У нас было 6 котят. Куда нам их? Мы повезли на продавать на рынок . Отдали женщине одной, мы дали ей денег... А потом? Если котят или щенят не купят, что они делают с ними?
Le
Lenysik
Топят в ванной или на улице оставляют.
Kristya ))
Лучший ответ
Алтынай Журынбаева живодер! для вас в аду приготовлен отдельный котел
Себе всех оставляют, что же еще сделаешь? Об этом надо раньше думать было. Теперь, раз позволили малышам появиться на свет - несите за них ответственность.
Те, кому вы отдали, называются КОРОБОЧНИКИ. Введите это слово в поиске-там все очень подробно про них объясняется. ..Вот хотя бы здесь почитайте. . http://www.catgallery.ru/info/korobochniki-i-perekupshiki_122.html Котята у них там во-первых все заражаются-так как животных они набирают отовсюду. А во-вторых. в случае НЕПРОДАЖИ они нередко их потом убивают-усыпляют или передушивают- либо так запечатанными в коробках и выбрасывают. У нас, например, в городе люди их маленьких жертв находят почти каждодневно.. Некоторые оказываются еще живыми-на их выхаживание и лечение "всем миром"деньги потом собирают. Повсюду о коробочниках пишут. повсюду с ними борются, народ призывают, чтобы зверят к ним не носили. Ну а вы-собственных малышей своими руками....( И главное-какого, извините, кошке рожать позволяли?. Никому ненужных несчастных малышей количество сейчас неимоверное, а вы их плодить продолжаете... Кстати. попробуйте сходить на рынок, поискать ту коробочницу, которой отдали. Не исключено. что еще успеете.. Попробуйте, может и вернуть их получится..
О таких вещах думают раньше.
Кошек надо стерилизовать, а котов кастрировать.
Если уж появляется желание очеловечить кошку и приписать ей желание стать матерью, то неплохо бы подумать и на тему, каково этой матери, когда у неё отбирают малышей и несут их топить или выкидывают на улицу. Эти беременности и роды только несут вред здоровью кошки, истощают организм.
Эти бабушки-старушки стоят с котятами у метро или на рынке один день (ну два максимум) . А потом выкидывают их в ближайшие кусты или топят дома в ванной, а мешок относят на мусорку.
Если котята не нужны вам, то зачем они бабушке? За те рублей 200, что вы ей дали, она уж точно не будет кормить этих кошек до скончания их дней.
Na
Napoleon
эти бабки их топят! выбрасывают в кусты... ( а вам эти мрази говорят, что продадут обязаетельно, всех купят!) зачем вы вообще разводили котят? сложно кошку простерилизовать, чтобы не мучаться с будущим потомством?
в приют отдайте, либо может в детский садик...
Лучше не знать и не думать об этом. Особенно ПОСЛЕ, Нужно было дать объявления на Кот и Пес, на Авито, на форумы животных. Я 12 лет каждую осень пристраивала беспородных котят от своей кошки. Ни один не остался без хозяев... Плохо пристраивали, значит.
Ольга @
Оставляйте котят только в том случае, если есть предварительный заказ на них. остальных пускайте в расход сразу после рождения...
Выбрасывают в ближайших кустах, если есть рядом речка-топят.
Думать о котятах надо ДО их рождения, а не после-куда их девать. Если девать некуда, то и разводить не надо.
Алёна Попова
Если кошка не породистая, то стерилизуйте ее.
Заниматься пристройством тяжело. Важно ведь пристроить в хорошие руки: чтоб было свое жилье, а не съемное; чтоб кормили хорошо, водили к ветеринару при необходимости, чтоб сетки были на окнах.
Есть расцветки, которые очень плохо пристраиваются: обычные полосатики и черно-белые.
Я пристраиваю в Самаре 4-х месячного полосатика по АВИТО: за 2 месяца - три звонка.
Из трех звонков - один результативный: человек захотел взять. Но я не отдала им, потому что предполагалось держать кота на свободном выгуле (у них пропал кот, теперь ищут замену) . Сидим и ждем хозяев дальше.

Отдать котят коробочникам - это тоже самое, что их убить собственными руками.
об этом надо было думать до того как сводили кошку!
кошку теперь стерилизуйте, а на счёт котят объявления давайте на авито, сландо или приют!
Олеся Ф.
надо даром отдавать, через интернет, и по знакомым, я ещё и к магазину, носил, -кормить надо хорошо, чтобы выглядели лучше-у меня всех забирали. Зачем продавать-это если породистые и вы сами на них потратились иили их очно купят-,если вам так нужны деньги, -а вообще если возьмут даром дак и благодарите и ещё на первое время корма дайте. Кошку стерилизуйте-тогда не будет прооблем. А убивать котят-грех.
Анна Яковенко
ну на улицу отпустите... ((
отдайте в добрые руки
Юлия Авершина
Раздайте бесплатно. У нас бесплатно раздают.
Отдайте даром))
Feruza Tagaev
Сколько мертвых душ то на тебе скажи?
Lenysik нисколько на мне мертвых душ,я хотела как лучше,но получилось как обычно
Лучше бы ты не не спрашивала, я своими глазами все это видела... это ужас ..как вспомню плакать хочется... их топят. душат в пакетах. убивают как угодно. издеваются иди просто выкидывают на улицу... это ужас (