Домашние животные

кошка сняла сетку с окна и легла со мной спать. как её отучить от меня?

дело было днем, кошка лезла на колени, и продолжилось ночью ночью у меня пластиковые окна а крепление слабое для сетки от комаров. так кошка когтями сетку стянула и ко мне спать пришла.. . как её отучить так делать?
Это ТВОЯ кошка.
Они никогда не ошибаются.
Оставь, не пожалеешь.
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
Она чувствует что тебе одиноко, поэтому к тебе тянется. не гони ее.
Gulnaz Alyupova
Кошка греться пришла, похолодание, однако. А зачем отучать?: ) Я не поняла про сетку - это же своя домашняя кошка? Изнутри квартиры стянула сетку? Тогда нужно закрепить эту сетку, например, привязать за перекладинку (которая посередине поперек сетки проходит) к раме окна тонкой, но прочной веревочкой. Самое опасное в квартире для кошек - это окна. Знаете, сколько летунов? Если на 3-м этаже и выше живете, то полет может закончиться для кошки печально.
Поставить решетку вместо сетки
A=
Aru =**))))))
И зачем же ты ее завел? Животные тянутся к хозяевам, любят их. Тебя в детстве, наверное, родители тоже прогоняли, "от себя отучали".
Как она на улице оказалась? . Я думала кошек на ночь можно в др. комнату. . Моя спит в одной комнате со мной. Если не пустить - дверь откроет, или мяукать будет
Маша Ильина
Не трогай животное которому подвластно два мира, живых и мертвых, кошки не прощают, так что отучивать нужно тебя.
кошка тянется к тебе, это же хорошо, не надо её гнать! они забирают плохую энергию
прикольная кошка, а моих бывших кошек сроду рядом не уложишь
Да неотучивай ты её а вообще поставь решётку!
скажи ей, что между вами всё кончено
это ведьма! ))) Сжечь ее!!!