Домашние животные

Дети просят щенка чау-чау, купить по ценам кобъявлений не имеем возможности, может кто поможет? (краснодарский край).

А на корм вы тоже будете просить? Чау-чау часто бывают аллергиками, и есть им можно только крольчатину или лосося. Вы сможете обеспечить собаке килограммчик такого мяса в день? Посещение ветеринара и лечение - тоже недешевое дело, а чау не блещут здоровьем. Уход за шерстью такой собаки очень трудоемкий. Породистая собака - это не необходимость, а предмет роскоши. Если нет денег на породистую собаку и ее содержание - возьмите дворняжку из приюта, сделаете доброе дело.
Igftf
Лучший ответ
Просите сразу на жратву, витамины и на ветеринаров, это побольше будет чем та цена которую вы не имеете возможности заплатить за щенка )))))
Вы ВСЕГДА даёте то, что просят дети? Мой признаёт только сырокопчёную колбасу. От сервелата кривится. Предлагаете встать у дверей супермаркета с шапкой?
Дети должны если не понимать, то хотя бы знать (с вашей подачи) -что сколько стоит и что можно получить, а что непозволительная роскошь.
Светлана Булах
Ни один вменяемый заводчик не отдаст своего щенка просто так! Да еще по желанию детей, да еще тем, у кого нет средств его достойно содержать! Вы же уже, судя по наличию детей, не ребенок, будьте поадекватнее!
Сколько у нас халявщиков развелось. Разве нормальный заводчик отдаст даром своего щенка, да еще в семью с детьми. На детей у вас деньги находятся, а почему на собаку их нет ???А как собираетесь при ( нет денег ) содержать собаку???. Я тоже хочу много чего ---И ЧТО ДАЛЬШЕ????
вообще то они жутко кусучие
чем помочь? деньги вам регулярно высылать на щенка и его содержание? сами-то не будьте как ребенок. собака не игрушка. вырастут дети - пусть сами на собаку зарабатывают.
сестра просит дачу у моря. как я могу отказать ребенку? купить по ценам в объявлениях нет возможности. может кто поможет? крым. можно не юбк!
Никто вам не поможет. Что вы всегда даёте безприкословно детям их пожелания. Ни один нормальный заводчик не отдаст бесплатно породу да ещё и такую как чау-чау. Тем более детям они не подходят они воспитать не смогут, собака любит кусаться и довольна опасная по отношению к другим собакам. Советую завести дворняжку-сделаете доброе дело и для собаки и для детей
Заводчик отдаст щенка просто так, либо за символическую плату, если щенок будет с браком. (если нет денег на породистого щенка поищите метисов или же возьмите из приюта собаку, она вам станет другом не хуже чем чау чау. Тем более чау чау довольно ленивые и играться с детьми они долго не будут. )

С чего вы взяли что она исполняет все пожелания детей? может это подарок им на день рождения? В чем проблема что у нее есть дети? Заводчик не отдаст щенка в семью с детьми? лол што? С каких пор семьям с детьми запрещено иметь собак? Вы все такую чушь пишите.
Возможно у человека нет возможности из воздуха взять 15-25к рублей на щенка, лучше уж пусть она возьмет щенка с браком и потратит те же самые 15-25к рублей на его содержание, тем более собаку берут как кампоньона, а не как собаку для выставок.
Тут вообще помочь просили, а не обсирать. Вы все просто стадо овец.
если не можете купить, то откуда у вас будут деньги на содержание???? совет: возьмите дворянина.. . меньше проблем будет...