Домашние животные
Кот погиб, как успокоиться?
Уже года 4 жил со мной с самого рождения, привыкла к нему, сиамский, милый такой был, всё время спал рядом. . под машину попал. . :'-( Не спокойно мне, будто его душа всё еще ходит в доме..
Олеся, просто возьмите другого котенка. Сочувствую, сам через такое проходил.
Соболезную.... Возьмите другого немного погодя....

очень печально. Держись. Только время лечит.... Ну а если есть возможность возьми котёнка....
Не слушайте тех, кто советует завести вам нового кота. Вам нельзя, они у вас под машину попадают.
Печальная история, за людей пьют водку, а ты можешь выпить валерьянки-поможет.
Соболезную. Заведи через 40дней другого кота. Да, ужасно терять родных животных, но нечто в нашей жизни невечно
пройдет день.. потом еще.. потом еще.. месяц.. два.. и станет легче
расстроюсь вместе с тобой ( хорошему коту не жаль минуты скорби, может быть стоит взять нуждающегося в тебе ----->бездомного<------котенка который заполнит дыру в твоем сердце... своим благодарным мурлыканьем
печалька заведи котенка такого же цвета назови тем же именем конечно любимца этим не вернуть и ты будешь постоянно сравнивать его с ним но и этого котенка ты примишь и он заменит тебе утрату
Возьмите котенка, у меня кошка месяц назад родила черно-белого, голубоглазого котёнка, могу отдать)
У меня тоже умерла кошка (спрыгнула с балкона) я две недели её искала, подруги помогали, но не нашла. Через месяц я начала потихонечку успокаиваться и помогло.
Ну а вам советую где-то через месяца два завести котёнка, но только другой породы и окраски, а то такой же будет напоминать вам о Вашем погибшем коте. Или хотя бы хомячка (но не советую. через год-два он умрёт)
Бедняга, тебе не повезло. Наверное, стоит завести другого кота, а так, надо оценить ситуацию, чтобы не чувствовать себя виновной в его гибели, взвесить всё и найти хорошие стороны.
И это тоже пройдёт. Заведите себе ещё одного любимца.
Сожелею... Мой совет заведи себе кота желательно той же породы и представь что он переродился....