Домашние животные
нужна ли вторая собака ?? помогите разобраться !
у меня маленькая собачка, но уже как год с нами живет собака брата. сегодня её брат забрал уже на совсем. за этот год я очень привыкла что у меня 2 собаки.. . захотелось завести свою вторую собаку.. . но мучает вопрос, а стоит ли заводить? как вы думаете? посоветуйте как быть ?
ну хотите - заводите.. . дело ваше. в чем проблема-то
Только ваш выбор и ваше желание. Но сегодня вы писали, что хотите на кинолога, а третью собаку завести не можете. Сегодня же брат забрал вторую, думается теперь ничего не мешает завести собаку и двигаться к намеченной цели стать кинологом. Если, конечно, это осознанное, реальное и взвешенное желание.
Двум собачкам вместе не так тоскливо ждать Вас с работы:)))
Если есть желание и площадь позволяет - заводите и не сомневайтесь. Вдвоём и им будет веселей, и вам на них смотреть будет забавно. Они в компании себе подобных - сплошной позитив и объект для наблюдения.)))
Заводите конечно! У меня 3 собаки не одна не лишняя )
а в чем проблема собственно...?
у меня сейчас 2йорка (мать и дочь) не жалею не сколько что оставила себе щенка. +у мамы пес 10лет ему почти (4месяца назад переехала от мамы пес остался с мамой йорка забрала себе и перед переездом родилось 3йорка девчонки) хочу еще 3ю собаку но уже не маленькую а стаффа вырастет щенок заведу обязательно:) поэтому 2ю собаку берите и не пожалеете
У меня и так их две – жена и тёща! Заводить третью или, не дай Бог, четвёртую, я думаю, это – излишество! И даже кощунство! Первые две – обидятся!
Конечно заводите) ) Лишний питомец и 4 лапки в доме не помешают) ) Вам любовь им радость))
Собаке в доме своё место нужно! Если это собака карманная (маленькая) то с ней легче! А если уж овчарка или т. п то там сложнее! Можешь конечно заводить! Если у тебя времени на них двоих достаточно будет! Если нет времени на двоих то не заводи!
Если хочешь, то заведи) проблем в этом не вижу)