Домашние животные

Помогите разобраться, что же у меня все-таки за собака...

Дела такие. Купил собаку у заводчиков, которым ее якобы дали за отца... Что-то такое. Родителей не видели (только их фотографию). Собака породы русский длинношерстный той-терьер. Но ей всего 3 месяца, а она уже весит 3кг 400гр. (что для тоя, в таком возрасте, я считаю многовато). Ветеринар даже не узнал, что это той терьер, когда мы его к нему принесли... Вообщем скажите, что же это все таки за порода, и не вырастит ли у меня доберман?))
Песик очень хорошенький, но это точно не той. Вырастет небольшим, примерно как фокстерьер. До добермана точно не дотянет.
Анастасия Маська
Лучший ответ
М-да. . Ну что же, малыш все равно милый, вы ведь не стали его любить меньше за то, что он не благородных кровей? Значит, ему очень сильно повезло с хозяевами. Удачи вам и вашему другу!
Земфира Алтынбаева Конечно не стали, любили и будем любить, что бы из него не выросло))
спасибо)
Полагаю была случайная спарка с другой породой, либо вас просто кинули...
милый дворик
Это не той-терьер, конечно) ) Да и неужели можно было надеяться, покупая собаку на рынке и не видя родителей, что вам продадут тоя?
Крупным он не будет, килограммов 7, наверное, вырастет. То есть, тоя перерастет, но до добермана явно не дотянет)
Милая дворняжечка)) ) Любите уж то, что купили! Как правильно тут уже некоторые сказали, собачка будет не крупная, ростом не больше 30-35 см и килограмм 7-8 весом.
Елена Собченко
Земфира Алтынбаева Любим, любим. Спасибо)
это точно не той-терьер
Земфира Алтынбаева А можно узнать почему?))
И какие предположения на счет, кто он?)
килограмм 6 будет точно
Ольга Воланд
такая лапочка! Но явно не той- терьер
я думаю по колено будет, крупный песик! лапки такие сольшеватенькие и сильные, скорее всего кг до 10 будет
чучело вырастет уж не обижайся а заводчику в морду
если к вам эта собака попала - значит не просто так. ;)
подумаешь, что не той.... главное, чтоб у вас всё было хорошо!
Нюта Анюта
Земфира Алтынбаева У нас все и хорошо)) Осталось отучить его кусаться
не крупной не будет это точно, ну а породу сами себе в инете подберите)
Nara Babayan
Понятно, что заводчик-...но мне бы было уже все равно. Посмотрите, какая лапочка. Прелесть просто!!!
Земфира Алтынбаева Да мне все равно, любим все его сильно. Просто интересно))
Чтоб не было казусов -надо брать с доками и за дорого
Это не той-терьер, конечно)
а документов никаких не дали или вы бесплатно взяли. но доберман точно не вырастет и скорее той тоже. хороший песик.
Земфира Алтынбаева нет, не дали.
взяли за деньги, но не дорого
добермана точно с него не получится, но в вашей жизни он сыграет очень важную роль! И как же его кличут, интересно?
на дворняшку похож или это терьер
у вас чудный щенок) но это не той! я своего брала тоже у заводчика, но брала не потому что хотела породистого тоя, а потому что влюбилась в него) сейчас этот чюдик весит 5 кг, а по паспорту русский той))) )
да и какая разница) любим мы не за породу
обычная дворняжка, очень миленькая.