Домашние животные

Помогите разобраться ???

Помогите разобраться, купили собачку чихуа-хуа ,а нам в лечебнице говорят что это не чихуа-хуа ,щенку около 3 месяцев.Что за порода ?
на чихуа хуа похож, а может быть это той-терьер! Даже если той-терьер не растраивайтесь у меня самой той, прекрасные, чистоплотные и послушные собаки! У вас замечательная собачка, очень красивый пёс!
Любите его таким какой он есть, ведь он нуждается в вашей любви!
Марина Ларионова
Лучший ответ
что то не похож на чиху может метис я плохо разбираюсь по мне так на пинчера похож
Елена Чахеева
ну точно не чих... что уж купили с, ами знали на что идете, покупая собаку без документов
Наталья Natali
порода "маленькая собачка", и никому не говорите что это чих, не портьте у людей впечатление о породе
она самая!
может помесь той терьера но точно не чих, что бы знать правильно породу нужно не скупится а приобретать породные животные в питомниках там где есть родословная
{G
{_Cool_ Girl_}
пинчер с кем-то
Ainura Alykpasheva
очень симпатичный щенок но увы не чихуа хуа
вот щенок чиха в три месяца голова совершенно другой формы

или вот постарше
родословная есть? нет родухи - нет породы (с).
Если даже не чихуахуа (я в породах не очень разбираюсь) то миленькая маленькая собачка!
Y-
Ynka -@@@-
Хорошенький песик, глазастенький))) Пусть это и не чихуашка, Вы ведь не станете его от этого любить меньше.
Анна Чернова
Это точно не чихуахуа!
Помесь кого-то с кем-то. Но не чих. Не в коем случае.
это точно не Чих
Tamara Getts
Ну что та есть чихуа-хуа. не много похожа (мне кажется оно с крещена с кем то)