Домашние животные

Помогите разобраться с породой. При покупке сказали мать мейн кун, а отец дворовой. Так ли это.

Ну подумайте сами о какой породе может идти речь если родители разных кровей. Пусть даже если отец не дворовый, но и не такой породы как мать, то котенок все равно беспородный!
Любите Ваш пушистый комок и не заворачивайтесь!!
Альфия Баязитова
Лучший ответ
ну может и так
Юлия Гранкина
Если по профилю судить, то на ориенталку (вытянутая морда и большие ушки) похоже) )
А если прямо, то и черты мейн-куна можно углядеть.
Вот такой у вас необычный питомец. Оригинал)))))))))))
уши мей-куновские
Вы его купили? Симпатичный, конечно, котенок, но таких кучу бесплатно отдают.
Gulbara Kudaybergenova
с таким же успехом можно было сказать, что мать - норвежская лесная...
Аида
ну папка постарался, постарался. от мамы только ушки.
главное, чтоб писал на место
да так! ушки его выдают!
Яна Попович
от отца взято больше!
За сколько купили? Тоже хотим мей-куна, только недорого! А родителей видели?
Елена Ружина
породой не пахнет
Xarika .
По форме ушей и удлиненному носику очень похож, а по хорошему какая разница если берешь не для выставок -любить будешь любого!!
Да, это так.. . Ну на вид это простой трёхцветный котик...
Алтынай К
По мордочке больше смахивает на мейн куна. У меня самой дома 2 мейн куна живут) Если вы брали для себя, а не для выставок, то какая разница на кого он больше похож? ) У мейн кунов костяк помассивнее и лапы. /Users/dasha/Pictures/iPhoto Library/Originals/2009/29.01_3.2009/41.jpg Вот мой кун) )
А так у вас очень милый пушистый комочек, так что, какая разница какой он породы?))))